Retour
International Radiators

Ventilateur, refroidissement du moteur 5827745 International Radiators

5 5/5 (1 Commentaire client)

  • Ventilateur, refroidissement du moteur 5827745 International Radiators
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 5827745 International Radiators, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0082911

Numéro de fabrication: 5827745

EAN: 5410909323721

51,20 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 30-05-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Article complémentaire/Info complémentaireAvec moteur électrique
    Sans fixation
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]385
    Capacité nominale 1 [W]250
    Capacité nominale 2 [W]60

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AKS DASIS 048116N
    ASAM 98600
    AUTOGAMMA GA200433
    AVA QUALITY COOLING VN7526
    89,24 €
    DIEDERICHS DCL1214
    DIEDERICHS 8220502
    DOGA ESE021
    ELECTRO AUTO 33V77022
    ERA 352038
    FEBI BILSTEIN 46564
    62,40 €
    FRIGAIR 0510.2021
    FRIGAIR 0510.2027
    INTERNATIONAL RADIATORS 5827745 (ce produit)
    JDEUS EV0250083
    KAMOKA 7742019
    MAGNETI MARELLI 069422878010
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL CFF 355 000P
    MAXGEAR AC230122
    MEYLE 100 236 0047
    83,84 €
    NISSENS 85549
    96,07 €
    NRF 47410
    77,92 €
    SWAG 30 94 6564
    THERMOTEC D8W026TT
    TOPRAN 111 452
    TYC 837-0021
    155,57 €
    VALEO 696446
    VEMO V15-01-1885
    WILMINK GROUP WG1795458
    WILMINK GROUP WG1720370
    WILMINK GROUP WG2180716
    WILMINK GROUP WG2101714
    WILMINK GROUP WG2257072
  • Compatibilité

    SEAT
    CORDOBA
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    IBIZA III
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    SKODA
    FABIA I
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BNV
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BNV
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BNV
    ROOMSTER
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    ROOMSTER Praktik
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    VOLKSWAGEN
    POLO
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.2 - 1198ccm, 54pk, 40kw - AWY, BMD
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF, BAY
  • Numéro de produit d'origine

    6Q0959455N VW
    6Q0 959 455 N SKODA
    6Q0 959 455 N VW
    6Q0 959 455 N SEAT
  • Fabriquant

    International Radiators

    Membre du groupe Van Wezel Autoparts. Avec plus de 100 ans d'expérience, le logo Hexagon d'International  Radiators est devenu mondialement connu. Le logo International Radiators est synonyme de radiateurs de haute qualité, de radiateurs de chauffage, de pièces de climatisation et de diverses autres pièces de refroidissement pour l'industrie automobile.


    Dans leur usine au Moyen-Orient, qui fait partie du groupe Unipart,sont produits des milliers de pièces de refoirdissement de qualité pour voitures pour particulier et testées tous les jours pour International Radiators. Actuellement, environ 5000 produits différents sont fabriqués, applicables à des dizaines de milliers de voitures pour particulier.


    En raison du succès énorme rencontré dans la production de composants pour la climatisation de votre voiture, International Radiators investit encore plus de temps dans le contrôle de la qualité et le développement de nouveaux produits. De cette façon, vous êtes toujours assuré d'un produit de qualité au meilleur prix.


    Les produits d'Internional Radiators se distinguent sur les points suivants:

    - Pièces de refroidissement de qualité
    - Qualité équivalente à un prix compétitif
    - Presque tous les produits en stock en Hollande, donc livrés rapidement.


    En ce moment nous avons les produits suivants de International Radiators dans notre assortiment:

    - radiateurs
    - Condenseurs de climatisation
    - radiateurs de chauffage
    - Intercoolers
    - Compresseurs de climatisation
    - ventilateurs de refroidissement


  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    30-05-2024

  • Avis clients 1

    • 5 Par: Anonyme sur 23-08-2016

      Fait ce qu'il doit faire. Le produit était parfaitement prêt. Bon service lors de la prise en charge. Le prix est très compétitif! La prochaine fois, je commanderai de nouveau chez Winparts!

  • Questions?

    • 0082911. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé