Retour
Valeo

Ventilateur, refroidissement du moteur 698562 Valeo

  • Ventilateur, refroidissement du moteur 698562 Valeo
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 698562 Valeo, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0232391

Numéro de fabrication: 698562

EAN: 3276426985628


  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Article complémentaire/Info complémentaireAvec support
    Garantie2 ans
    Poids (kg]2,075

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 309.114
    AUTOGAMMA GA201203
    AVA QUALITY COOLING FT7512
    57,38 €
    DENSO DER09016
    107,05 €
    DIEDERICHS 3433101
    DIEDERICHS DCL1077
    ERA 352000
    FAST FT56120
    JDEUS EV110870
    JDEUS EV0110870
    KRAFT AUTOMOTIVE 9903178
    LORO 016-014-0001
    MAHLE ORIGINAL CFF 299 000P
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAXGEAR 71-0031
    55,09 €
    NISSENS 85138
    77,75 €
    NRF 47039
    51,31 €
    TYC 809-0012
    101,27 €
    VALEO 698562 (ce produit)
    VAN WEZEL 1601746
    44,42 €
    VEMO V24-01-1213
    WILMINK GROUP WG1793394
    WILMINK GROUP WG1720141
    WILMINK GROUP WG2101677
    WILMINK GROUP WG2180666
    WILMINK GROUP WG1775597
  • Compatibilité

    FIAT
    SEICENTO /
    SEICENTO / 600 (187_) | 11.1997-01.2010 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02) - 1108ccm, 54pk, 40kw - 176 B2.000, 187 A1.000
  • Numéro de produit d'origine

    46789792 FIAT
  • Fabriquant

    Valeo

    Valeo est un fournisseur international de pièces automobiles pour presque toutes les marques du monde. En tant qu'entreprise technologique, ils se concentrent sur des produits, systèmes et solutions innovants permettant de réduire les émissions de CO2 des véhicules. Valeo fabrique une large gamme de produits, allant des balais d'essuie-glace aux systèmes d'embrayage et alternatieur.

    En tant que société innovante, Valeo fournit les dernières technologies pour les voitures. Par exemple, les développements de phares tels que l'éclairage à matrice LED ou l'éclairage BILED proviennent de Valeo, par exemple.

    Ce type de produits est livré exclusivement aux constructeurs automobiles pendant les premières années, mais se retrouvent généralement dans le marché des pièces de rechange après environ 3-4 ans, et donc également dans la boutique en ligne Winparts.

    Ces produits apparaissent ensuite sur le site en tant que produits Valeo. Cependant, ces produits ne diffèrent pas des produits originaux. Vous achetez en fait un produit original portant le tampon Valeo. Qualité supérieure garantie!

    En résumé, les produits Valeo se distinguent sur les points suivants:

    - Produit d'origine
    - Top qualité
    - Très bon compatibilité
    - Pas de différence visuelle avec l'original
    - Garantie complète d'un an

    En ce moment, nous avons les produits Valeo suivants dans notre assortiment:

    - Essuie-glaces

    - Kits d'embrayage

    - Radiateurs

    - Phares

    - Mécanismes de fenêtre

    - Démarreur

    - Capteurs

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    25-06-2024

Paiement sécurisé