Retour
Nissens

Ventilateur, refroidissement du moteur 85138 Nissens

  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85138 Nissens
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85138 Nissens, Vignette 2
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85138 Nissens, Vignette 3
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85138 Nissens, Vignette 4
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85138 Nissens, Vignette 5
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85138 Nissens, Vignette 6
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85138 Nissens, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0043686

Numéro de fabrication: 85138

EAN: 5707286242524


  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur8
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]263
    Nombre de contacts2
    Puissance nominale [W]96

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 309.114
    AUTOGAMMA GA201203
    DENSO DER09016
    107,05 €
    DIEDERICHS DCL1077
    DIEDERICHS 3433101
    ELECTRO AUTO 33V25011
    ERA 352000
    FAST FT56120
    JDEUS EV110870
    JDEUS EV0110870
    KRAFT AUTOMOTIVE 9903178
    LORO 016-014-0001
    MAHLE ORIGINAL CFF 299 000P
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAXGEAR 71-0031
    55,09 €
    NISSENS 85138 (ce produit)
    NRF 47039
    51,31 €
    PRASCO FT020F001
    TYC 809-0012
    101,27 €
    VALEO 698562
    95,97 €
    VAN WEZEL 1601746
    44,42 €
    VEMO V24-01-1213
    WILMINK GROUP WG1720141
    WILMINK GROUP WG1775597
    WILMINK GROUP WG2101677
    WILMINK GROUP WG2180666
    WILMINK GROUP WG1793394
  • Compatibilité

    FIAT
    SEICENTO /
    SEICENTO / 600 (187_) | 11.1997-01.2010 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02) - 1108ccm, 54pk, 40kw - 176 B2.000, 187 A1.000
    SEICENTO / 600 Camionnette/Berline bicorps trois ou cinq por | 01.1998-01.2010 1.1 (187CXB/C) - 1108ccm, 54pk, 40kw - 176 B2.000
  • Numéro de produit d'origine

    46789792 FIAT
    51732956 FIAT
  • Fabriquant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    04-06-2024

Paiement sécurisé