Retour
Nissens

Ventilateur, refroidissement du moteur 85481 Nissens

  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85481 Nissens
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85481 Nissens, Vignette 2
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85481 Nissens, Vignette 3
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85481 Nissens, Vignette 4
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85481 Nissens, Vignette 5
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85481 Nissens, Vignette 6
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85481 Nissens, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0045841

Numéro de fabrication: 85481

EAN: 5707286245570

150,81 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 04-06-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur8
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]276
    Nombre de contacts2
    Puissance nominale [W]160

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 309.074
    AUTOGAMMA GA201224
    DENSO DER09037
    DENSO DER09043
    DIEDERICHS 3454103
    DOGA EFI035
    ELECTRO AUTO 33V25017
    JDEUS EV830600
    MAGNETI MARELLI 069422013010
    MAHLE ORIGINAL CFF 140 000P
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    NISSENS 85481 (ce produit)
    NRF 47542
    110,02 €
    PRASCO FT133F006
    VALEO 696102
    VEMO V24-01-1298
    WILMINK GROUP WG1720494
    WILMINK GROUP WG1775612
    WILMINK GROUP WG1775615
    WILMINK GROUP WG2180533
    WILMINK GROUP WG1793274
  • Compatibilité

    FIAT
    PUNTO
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) - 1910ccm, 60pk, 44kw - 188 A3.000
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.9 JTD - 1910ccm, 101pk, 74kw - 188 B2.000
    PUNTO Camionnette/Berline
    PUNTO Camionnette/Berline bicorps trois ou cinq portes (188_ | 02.2000-10.2009 1.9 D 60 - 1910ccm, 60pk, 44kw - 188 A3.000
  • Numéro de produit d'origine

    K46742536 FIAT
    K46813651 FIAT
    51708726 FIAT
    51738693 FIAT
    46742536 FIAT
    46813651 FIAT
    46849149 FIAT
  • Fabriquant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    04-06-2024

  • Questions?

    • 0045841. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé