Retour
Nissens

Ventilateur, refroidissement du moteur 85549 Nissens

  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85549 Nissens
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85549 Nissens, Vignette 2
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85549 Nissens, Vignette 3
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85549 Nissens, Vignette 4
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85549 Nissens, Vignette 5
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85549 Nissens, Vignette 6
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85549 Nissens, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0290834

Numéro de fabrication: 85549

EAN: 5707286246171

96,07 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 04-06-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur8
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]388
    Nombre de contacts3
    Puissance nominale [W]276

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 302.087
    AKS DASIS 048116N
    ASAM 98600
    AUTOGAMMA GA200433
    AVA QUALITY COOLING VN7526
    89,24 €
    CASCO CEF73335AS
    DOGA ESE021
    ELECTRO AUTO 33V77022
    ERA 352038
    FEBI BILSTEIN 46564
    62,40 €
    FRIGAIR 0510.2021
    JDEUS EV0250083
    KALE OTO RADYATÖR 414700
    KAMOKA 7742019
    LORO 048-014-0003
    MAGNETI MARELLI 069422878010
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL CFF 355 000P
    MAXGEAR AC230122
    MEYLE 100 236 0047
    83,84 €
    NISSENS 85549 (ce produit)
    NRF 47410
    77,92 €
    PRASCO SK322F002
    SWAG 30 94 6564
    TOPRAN 111 452
    TYC 837-0021
    155,57 €
    VEMO V15-01-1885
    WILMINK GROUP WG2101714
    WILMINK GROUP WG1720370
    WILMINK GROUP WG1795458
    WILMINK GROUP WG2180716
    WILMINK GROUP WG2257072
  • Compatibilité

    SEAT
    CORDOBA
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    IBIZA III
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    SKODA
    FABIA I
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BNV
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BNV
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BNV
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    FABIA II
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    ROOMSTER
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    ROOMSTER Praktik
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    VOLKSWAGEN
    FOX Berline
    FOX Berline bicorps trois ou cinq portes (5Z1, 5Z3, 5Z4) | 04.2005-12.2011 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    POLO
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF, BAY
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM, BWB
    POLO IV
    POLO IV A trois volumes (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | 09.2002-04.2012 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF, BAY
  • Numéro de produit d'origine

    6Q0.959.455 N SEAT
    6Q0.959.455 N SKODA
    6Q0.959.455 N VW
  • Fabriquant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    04-06-2024

  • Questions?

    • 0290834. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé