Retour
Nissens

Ventilateur, refroidissement du moteur 85691 Nissens

  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85691 Nissens
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85691 Nissens, Vignette 2
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85691 Nissens, Vignette 3
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85691 Nissens, Vignette 4
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85691 Nissens, Vignette 5

Numéro de produit d'origine: 0379094

Numéro de fabrication: 85691

EAN: 5707286376298

62,56 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 31-05-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Plus d'informations sur les services disponibles dans le menu Documents

    Voltage [V]12
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur8
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]278
    Nombre de contacts2
    Puissance nominale [W]246

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 302.026
    AKS DASIS 488025N
    ASAM 98605
    AUTOGAMMA GA201762
    AVA QUALITY COOLING AI7504
    54,66 €
    DENSO DER02005
    ELECTRO AUTO 33V02003
    ERA 352137
    FEBI BILSTEIN 14850
    52,41 €
    FRIGAIR 0510.1663
    JP GROUP 1199105100
    KALE OTO RADYATÖR 421500
    KRAFT AUTOMOTIVE 9900152
    LORO 053-014-0009
    MAHLE ORIGINAL CFF 3 000P
    MAHLE ORIGINAL CFF 294 000P
    MAXGEAR AC207321
    44,16 €
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    NISSENS 85691 (ce produit)
    NRF 47383
    51,36 €
    PRASCO AD017F001
    STELLOX 29-99582-SX
    SWAG 30 91 4850
    49,71 €
    TOPRAN 107 722
    TOPRAN 112 105
    TYC 802-0004
    84,27 €
    VEMO V15-01-1873
    VEMO V15-01-1879
    WILMINK GROUP WG2180667
    WILMINK GROUP WG1775579
    WILMINK GROUP WG1720345
    WILMINK GROUP WG2180661
    WILMINK GROUP WG2243641
    WILMINK GROUP WG1795215
  • Compatibilité

    AUDI
    A4 B5
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG, AVV
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT, ATW
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 Di - 1896ccm, 75pk, 55kw - AFF
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AHH
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 116pk, 85kw - AJM
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 116pk, 85kw - AJM, ATJ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.4 - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.4 - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, AMM, APZ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.4 quattro - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.4 quattro - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, APZ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.6 - 2598ccm, 150pk, 110kw - ABC
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.6 quattro - 2598ccm, 150pk, 110kw - ABC
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.8 - 2771ccm, 174pk, 128kw - AAH, AFC
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA, ATQ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.8 quattro - 2771ccm, 174pk, 128kw - AAH, AFC
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA, ATQ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 S4 quattro - 2671ccm, 265pk, 195kw - AGB, AZB
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG, AVV
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT, ATW
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 Hybrid - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AHH
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.4 - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.4 - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, AMM, APZ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.4 quattro - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.4 quattro - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, APZ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.6 - 2598ccm, 150pk, 110kw - ABC
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.6 quattro - 2598ccm, 150pk, 110kw - ABC
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, APR, AQD, AHA
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.8 - 2771ccm, 190pk, 140kw - ATX
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA, ATQ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 S4 quattro - 2671ccm, 265pk, 195kw - AGB, AZB
    A6 C5
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 116pk, 85kw - AFY
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - AJP, AQE, ARH
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, AMM, APZ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 136pk, 100kw - ALW, ARN, ASM
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 156pk, 115kw - APC
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, APZ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 156pk, 115kw - APC
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.7 T - 2671ccm, 230pk, 169kw - AJK
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 230pk, 169kw - AJK, AZA
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, ATQ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 180pk, 132kw - AGE
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 190pk, 140kw - ATX
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 quattro - 2771ccm, 190pk, 140kw - ATX
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 4.2 quattro - 4172ccm, 299pk, 220kw - ARS, ASG, AWN, ART
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 S6 quattro - 4172ccm, 340pk, 250kw - ANK, AQJ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 116pk, 85kw - AFY
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - AJP, AQE, ARH
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, AMM, APZ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 136pk, 100kw - ALW, ARN, ASM
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 156pk, 115kw - APC
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, APZ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 156pk, 115kw - APC
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.7 T - 2671ccm, 230pk, 169kw - AJK
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 230pk, 169kw - AJK, AZA
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 180pk, 132kw - AGE
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 190pk, 140kw - ATX
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, ATQ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 4.2 quattro - 4172ccm, 299pk, 220kw - ARS, ASG
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 S6 quattro - 4172ccm, 340pk, 250kw - ANK, AQJ, BBD
    A8 D2
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 - 2771ccm, 174pk, 128kw - AAH
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 - 2771ccm, 163pk, 120kw - AEJ
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 quattro - 2771ccm, 174pk, 128kw - AAH
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 quattro - 2771ccm, 163pk, 120kw - AEJ
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.3 TDI quattro - 3328ccm, 224pk, 165kw - AKF
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 - 3697ccm, 230pk, 169kw - AEW
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 - 3697ccm, 260pk, 191kw - AKC, AQG
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 quattro - 3697ccm, 230pk, 169kw - AEW, AKJ
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 quattro - 3697ccm, 260pk, 191kw - AKC, AQG
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 299pk, 220kw - ABZ, AKG
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 245pk, 180kw - AEM
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 310pk, 228kw - AQF, AUW, AUX
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 238pk, 175kw - ARU
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 S8 quattro - 4172ccm, 340pk, 250kw - AHC, AKH
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 S8 quattro - 4172ccm, 360pk, 265kw - AQH, AVP, AYS, BCS
    CABRIOLET B3
    CABRIOLET B3 (8G7) | 05.1991-08.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR
    VOLKSWAGEN
    PASSAT B5
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 Syncro/4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, AHH
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI 4motion - 1896ccm, 115pk, 85kw - ATJ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI Syncro/4motion - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.3 VR5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.3 VR5 Syncro/4motion - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.8 V6 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, APR, AHA
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.8 V6 Syncro/4motion - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, APR, AQD, AHA
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 - 1781ccm, 115pk, 85kw - AFY
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 Syncro/4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, AHH
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI 4motion - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI Syncro/4motion - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.3 VR5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.3 VR5 Syncro/4motion - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.8 V6 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, APR, AQD, AHA
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.8 V6 Syncro/4motion - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, APR, AQD, AHA
  • Numéro de produit d'origine

    4B3959455 AUDI
    4B3959455A AUDI
    4B3959455B AUDI
    8D0959455B AUDI
    8D0959455L AUDI
    8D0959455M AUDI
    8G0959455 AUDI
    4B3959455 VW
    4B3959455A VW
    4B3959455B VW
    8D0959455B VW
    8D0959455L VW
    8D0959455M VW
    8G0959455 VW
    1J0973852 AUDI
    357972742E AUDI
    1J0973852 VW
    357972742E VW
    8D0959455T VW
    8D0959455Q VW
  • Fabriquant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    31-05-2024

  • Questions?

    • 0379094. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé