Retour
Nissens

Ventilateur, refroidissement du moteur 85798 Nissens

  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85798 Nissens
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85798 Nissens, Vignette 2
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85798 Nissens, Vignette 3
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85798 Nissens, Vignette 4
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85798 Nissens, Vignette 5
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85798 Nissens, Vignette 6

Numéro de produit d'origine: 0512594

Numéro de fabrication: 85798

EAN: 5707286389274

94,34 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 30-05-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur7
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]386
    Nombre de contacts3
    Puissance nominale [W]204

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 302.123
    AKS DASIS 048098N
    ASAM 98603
    AUTOGAMMA GA221009
    CASCO CEF73342AS
    DENSO DER32014
    ELECTRO AUTO 33V77028
    ERA 352040
    FEBI BILSTEIN 26860
    64,69 €
    FEBI BILSTEIN 46565
    64,08 €
    FRIGAIR 0510.2036
    JP GROUP 1199103500
    KALE OTO RADYATÖR 414900
    LORO 048-014-0001
    MAXGEAR AC252858
    72,45 €
    NISSENS 85798 (ce produit)
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    NRF 47374
    70,50 €
    PRASCO ST033F003
    STELLOX 29-99527-SX
    SWAG 30 92 6860
    SWAG 30 94 6565
    TOPRAN 112 319
    TYC 837-0036
    105,84 €
    VEMO V15-01-1950
    VEMO V15-01-1884-1
    WILMINK GROUP WG1795277
    WILMINK GROUP WG1795459
    WILMINK GROUP WG1720338
    WILMINK GROUP WG2101716
    WILMINK GROUP WG2257073
    WILMINK GROUP WG2249903
    WILMINK GROUP WG2339222
  • Compatibilité

    SEAT
    CORDOBA
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 70pk, 51kw - BXV
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - BBY, BKY
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 16V - 1390ccm, 86pk, 63kw - BXW
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - ASY
    CORDOBA (6L2) | 09.2002-11.2009 1.9 TDI - 1896ccm, 100pk, 74kw - AXR, ATD, BMT
    IBIZA III
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - BBM
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 70pk, 51kw - BXV
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AUB, BBZ
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - BBY, BKY
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - ASY
    IBIZA III (6L1) | 02.2002-11.2009 1.9 TDI - 1896ccm, 100pk, 74kw - AXR, ATD, BMT
    IBIZA IV
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.0 - 999ccm, 75pk, 55kw - CHYB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CGPA, CJLB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - CGPB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.4 - 1390ccm, 85pk, 63kw - BXW, CGGB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - CUSA
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.4 TDI - 1422ccm, 105pk, 77kw - CUTA, CYZA
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.6 LPG - 1598ccm, 81pk, 60kw - CNKA
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC, CLNA
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - BXJ
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 2.0 TDI - 1968ccm, 143pk, 105kw - CFHD
    IBIZA IV Camionnette/Berline bicorps trois ou cinq portes (6 | 05.2009-05.2015 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    IBIZA IV Camionnette/Berline bicorps trois ou cinq portes (6 | 05.2009-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.0 - 999ccm, 75pk, 55kw - CHYB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CGPA
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - CGPB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.4 - 1390ccm, 85pk, 63kw - BXW, CGGB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - CUSA
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.4 TDI - 1422ccm, 105pk, 77kw - CUTA, CYZA
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.6 LPG - 1598ccm, 81pk, 60kw - CNKA
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - BXJ
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 2.0 TDI - 1968ccm, 143pk, 105kw - CFHD
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.0 - 999ccm, 75pk, 55kw - CHYB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CGPA, CJLB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - CGPB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.4 - 1390ccm, 85pk, 63kw - CGGB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - CUSA
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.4 TDI - 1422ccm, 105pk, 77kw - CUTA, CYZA
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.4 TSI - 1390ccm, 150pk, 110kw - CAVF, CNUB, CTHF, CTJB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC, CLNA
    TOLEDO IV
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - CFNA
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC, CLNA
    SKODA
    FABIA I
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.2 - 1198ccm, 54pk, 40kw - AWY, BMD
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA, BBY, BKY
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AUB, BBZ
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - ASY
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 100pk, 74kw - AXR, ATD
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.2 - 1198ccm, 54pk, 40kw - AWY, BMD
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA, BBY, BKY
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 16V - 1390ccm, 80pk, 59kw - BUD
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - ASY
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.9 TDI - 1896ccm, 100pk, 74kw - AXR, ATD
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.2 - 1198ccm, 54pk, 40kw - AWY, BMD
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA, BBY, BKY
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AUB, BBZ
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 16V - 1390ccm, 80pk, 59kw - BUD
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - ASY
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.9 TDI - 1896ccm, 100pk, 74kw - AXR, ATD
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.2 - 1198ccm, 54pk, 40kw - AWY, BMD
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - BKY
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - ASY
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - AXR, ATD
    FABIA II
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - BBM, CHFA
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CEVA, CGPA, CHTA
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 12V - 1198ccm, 60pk, 44kw - CGPB
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.4 - 1390ccm, 86pk, 63kw - BXW, CGGB
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS, CFNA
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYA
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BSW
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - BBM, CHFA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CEVA, CGPA, CHTA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 12V - 1198ccm, 60pk, 44kw - CGPB
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 LPG - 1198ccm, 69pk, 51kw - CGPA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.4 - 1390ccm, 86pk, 63kw - BXW, CGGB
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS, CFNA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BSW
    FABIA II Praktik (545) | 10.2013-11.2014 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYA
    FABIA III
    FABIA III (NJ3) | 08.2014-06.2021 1.0 - 999ccm, 60pk, 44kw - CHYA, CHYE
    FABIA III (NJ3) | 08.2014-06.2021 1.0 - 999ccm, 75pk, 55kw - CHYB
    FABIA III (NJ3) | 08.2014-06.2021 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    FABIA III (NJ3) | 08.2014-06.2021 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    FABIA III (NJ3) | 08.2014-06.2021 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - CUSA
    FABIA III (NJ3) | 08.2014-06.2021 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    FABIA III (NJ3) | 08.2014-06.2021 1.4 TDI - 1422ccm, 105pk, 77kw - CUTA
    FABIA III (NJ3) | 08.2014-06.2021 1.6 - 1598ccm, 110pk, 81kw - CWVA
    FABIA III Break (NJ5) | 08.2014-12.2022 1.0 - 999ccm, 60pk, 44kw - CHYA, CHYE
    FABIA III Break (NJ5) | 08.2014-12.2022 1.0 - 999ccm, 75pk, 55kw - CHYB
    FABIA III Break (NJ5) | 08.2014-12.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    FABIA III Break (NJ5) | 08.2014-12.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    FABIA III Break (NJ5) | 08.2014-12.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - CUSA
    FABIA III Break (NJ5) | 08.2014-12.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    FABIA III Break (NJ5) | 08.2014-12.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 105pk, 77kw - CUTA
    FABIA III Break (NJ5) | 08.2014-12.2022 1.6 - 1598ccm, 110pk, 81kw - CWVA
    FABIA III Praktik (NJ5) | 10.2014-12.2022 1.0 - 999ccm, 60pk, 44kw - CHYA
    FABIA III Praktik (NJ5) | 10.2014-12.2022 1.0 - 999ccm, 75pk, 55kw - CHYB
    FABIA III Praktik (NJ5) | 10.2014-12.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    FABIA III Praktik (NJ5) | 10.2014-12.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    FABIA III Praktik (NJ5) | 10.2014-12.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - CUSA
    FABIA III Praktik (NJ5) | 10.2014-12.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    FABIA III Praktik (NJ5) | 10.2014-12.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 105pk, 77kw - CUTA
    RAPID
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 - 1198ccm, 75pk, 55kw - CGPC
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.4 TSI - 1395ccm, 125pk, 92kw - CZCA
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - CFNA
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC, CLNA
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.6 TDI - 1598ccm, 115pk, 85kw - CXMA
    RAPID Spaceback
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 - 1198ccm, 75pk, 55kw - CGPC
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.4 TSI - 1390ccm, 122pk, 90kw - CAXA
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.4 TSI - 1395ccm, 125pk, 92kw - CZCA
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - CFNA
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC, CLNA
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.6 TDI - 1598ccm, 115pk, 85kw - CXMA
    ROOMSTER
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 - 1198ccm, 64pk, 47kw - BME
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CGPA
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.4 - 1390ccm, 86pk, 63kw - BXW, CGGB
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.4 LPG - 1390ccm, 86pk, 63kw - BXW, CGGB
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS, CFNA
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - AXR
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BLS, BSW
    ROOMSTER Praktik
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - BZG, CGPA
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.4 - 1390ccm, 86pk, 63kw - BXW, CGGB
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    VOLKSWAGEN
    FOX Berline
    FOX Berline bicorps trois ou cinq portes (5Z1, 5Z3, 5Z4) | 04.2005-12.2011 1.2 - 1198ccm, 55pk, 40kw - BMD, CHFB
    FOX Berline bicorps trois ou cinq portes (5Z1, 5Z3, 5Z4) | 04.2005-12.2011 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - CHFA
    FOX Berline bicorps trois ou cinq portes (5Z1, 5Z3, 5Z4) | 04.2005-12.2011 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - BKR
    POLO
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.2 - 1198ccm, 54pk, 40kw - AWY, BMD
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - BBM
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 64pk, 47kw - AZQ, BME
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.2 12V - 1198ccm, 69pk, 51kw - BZG
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA, BBY, BKY
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - AUB, BBZ
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 16V - 1390ccm, 80pk, 59kw - BUD
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 FSI - 1390ccm, 86pk, 63kw - AXU
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 80pk, 59kw - BMS, BNV
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.4 TDI - 1422ccm, 70pk, 51kw - BNM, BWB
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.6 16V - 1598ccm, 105pk, 77kw - BTS
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - ASY
    POLO (9N_, 9A_) | 10.2001-11.2009 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - AXR, ATD, BMT
    POLO IV
    POLO IV A trois volumes (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | 09.2002-04.2012 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - BBY, BKY
    POLO IV A trois volumes (9N2) | 07.2003-12.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - ATD
    POLO V
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.0 - 999ccm, 60pk, 44kw - CHYA
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.0 - 999ccm, 75pk, 55kw - CHYB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 - 1198ccm, 70pk, 51kw - CGPA
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 - 1198ccm, 60pk, 44kw - CGPB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TDI - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CBZC
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 110pk, 81kw - CJZD
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TSI 16V - 1197ccm, 90pk, 66kw - CJZC
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.4 (6R1) - 1390ccm, 85pk, 63kw - CGGB, CLPA
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.4 BiFuel - 1390ccm, 82pk, 60kw - CMAA
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - CUSA, CYZB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 90pk, 66kw - CUSB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.4 TDI - 1422ccm, 105pk, 77kw - CUTA, CYZA
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.6 - 1598ccm, 90pk, 66kw - CWVB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.6 BiFuel - 1598ccm, 82pk, 60kw - CNKA
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.6 TDI - 1598ccm, 75pk, 55kw - CAYA
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.6 TDI - 1598ccm, 90pk, 66kw - CAYB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.6 TDI - 1598ccm, 105pk, 77kw - CAYC, CLNA
    POLO V A trois volumes (602, 604, 612, 614) | 05.2010-05.2022 1.6 - 1598ccm, 105pk, 77kw -
    POLO Van
    POLO Van (6R) | 10.2009-10.2017 1.2 TDi BlueMotion - 1199ccm, 75pk, 55kw - CFWA
    POLO Van (6R) | 10.2009-10.2017 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - CUSA, CYZB
  • Numéro de produit d'origine

    6Q0959455AD SEAT
    6R0959455C SEAT
    6Q0959455AD SKODA
    6R0959455C SKODA
    6Q0959455AD VW
    6R0959455C VW
    6R0959455E SEAT
    6RD959455A SEAT
    6R0959455E SKODA
    6RD959455A SKODA
    6R0959455E VW
    6RD959455A VW
    6RD959455B VW (FAW)
    6RD959455E VW (FAW)
    6RD959455 VW (FAW)
    6RD959455D VW (FAW)
  • Fabriquant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    30-05-2024

  • Questions?

    • 0512594. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé