Retour
Denso

Ventilateur, refroidissement du moteur

  • Ventilateur, refroidissement du moteur
  • Ventilateur, refroidissement du moteur, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0657957

Numéro de fabrication: DER09016

EAN: 8717613463956


  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Capacité nominale [W]110
    pour numéro OE46789792
    poids [g]1440
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]280
    Régime de service [1/min.]2260

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 309.114
    AUTOGAMMA GA201203
    AVA QUALITY COOLING FT7512
    57,38 €
    DENSO DER09016 (ce produit)
    DIEDERICHS 3433101
    DOGA EFI159
    ELECTRO AUTO 33V25011
    ERA 352000
    FAST FT56120
    JDEUS EV110870
    JDEUS EV0110870
    KRAFT AUTOMOTIVE 9903178
    LORO 016-014-0001
    MAHLE ORIGINAL CFF 299 000P
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAXGEAR 71-0031
    55,09 €
    NISSENS 85138
    77,75 €
    NRF 47039
    51,31 €
    PRASCO FT7512
    PRASCO FT020F001
    TYC 809-0012
    101,27 €
    VALEO 698562
    95,97 €
    VEMO V24-01-1213
    WILMINK GROUP WG1720141
    WILMINK GROUP WG1793394
    WILMINK GROUP WG1775597
    WILMINK GROUP WG2101677
    WILMINK GROUP WG2180666
  • Compatibilité

    FIAT
    SEICENTO /
    SEICENTO / 600 (187_) | 11.1997-01.2010 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02) - 1108ccm, 54pk, 40kw - 176 B2.000, 187 A1.000
  • Numéro de produit d'origine

    46789792 FIAT
    51732956 FIAT
  • Fabriquant

    Denso

    Le service après-vente dédié de DENSO Europe B.V. propose des programmes de pièces automobiles de qualité OE, DENSO aux distributeurs, grossistes et garages à travers l'Europe. Leurs programmes sont soigneusement sélectionnés par les équipes de gestion de produits pour offrir aux automobilistes des performances avancées de qualité OE, ainsi qu'un potentiel de profit, une qualité et un choix pour les clients. Ils offrent également une valeur ajoutée grâce à leur réseau croissant de bureaux de vente nationaux de pièces de rechange, d'entrepôts, de conseils techniques, de séminaires de formation, de supports marketing et de réseaux de services.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    02-07-2024

Paiement sécurisé