Retour
Denso

Ventilateur, refroidissement du moteur

Numéro de produit d'origine: 0657979

Numéro de fabrication: DER09040

EAN: 8717613464199


  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Capacité nominale [W]50
    pour numéro OE51721477
    poids [g]1884
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]294
    Régime de service [1/min.]3600

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 309.143
    AUTOGAMMA GA201213
    AVA QUALITY COOLING FT7524
    78,99 €
    AVA QUALITY COOLING FT7520
    78,53 €
    DENSO DER09040 (ce produit)
    ELECTRO AUTO 33V25016
    ELECTRO AUTO 33V25020
    ERA 352004
    JDEUS EV848200
    KRAFT AUTOMOTIVE 9903148
    LORO 016-014-0005
    MAHLE ORIGINAL CFF 157 000P
    MAXGEAR 71-0036
    73,41 €
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    NISSENS 85162
    79,12 €
    NRF 47243
    78,12 €
    PRASCO FT7520
    PRASCO FT133F005
    TYC 809-0004
    155,45 €
    VALEO 696106
    VEMO V24-01-1284
    WILMINK GROUP WG1775614
    WILMINK GROUP WG1793276
    WILMINK GROUP WG2101681
    WILMINK GROUP WG2180549
    WILMINK GROUP WG1720217
  • Compatibilité

    FIAT
    IDEA
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.2 16V - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.4 16V - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    PUNTO
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250) - 1242ccm, 60pk, 44kw - 188 A4.000
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.2 Natural Power - 1242ccm, 60pk, 44kw - 188 A4.000
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.4 - 1368ccm, 95pk, 70kw - 843 A1.000
    PUNTO Camionnette/Berline
    PUNTO Camionnette/Berline bicorps trois ou cinq portes (188_ | 02.2000-10.2009 1.2 60 - 1242ccm, 60pk, 44kw - 188 A4.000
  • Numéro de produit d'origine

    51721477 FIAT
    51738357 FIAT
  • Fabriquant

    Denso

    Le service après-vente dédié de DENSO Europe B.V. propose des programmes de pièces automobiles de qualité OE, DENSO aux distributeurs, grossistes et garages à travers l'Europe. Leurs programmes sont soigneusement sélectionnés par les équipes de gestion de produits pour offrir aux automobilistes des performances avancées de qualité OE, ainsi qu'un potentiel de profit, une qualité et un choix pour les clients. Ils offrent également une valeur ajoutée grâce à leur réseau croissant de bureaux de vente nationaux de pièces de rechange, d'entrepôts, de conseils techniques, de séminaires de formation, de supports marketing et de réseaux de services.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    02-07-2024

Paiement sécurisé