Retour
Denso

Ventilateur, refroidissement du moteur

  • Ventilateur, refroidissement du moteur
  • Ventilateur, refroidissement du moteur, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0657987

Numéro de fabrication: DER09048

EAN: 8717613464267

111,58 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré Après-demain
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    pour numéro OE51787116
    poids [g]3834
    Garantie2 ans
    Puissance nominale [W]300

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 309.282
    AKS DASIS 088410N
    AUTOGAMMA GA200951
    AVA QUALITY COOLING FT7564
    168,87 €
    DENSO DER09048 (ce produit)
    DIEDERICHS 8146112
    DOGA EFI130
    ELECTRO AUTO 33V25059
    ERA 352068
    FAST FT56178
    FEBI BILSTEIN 37167
    103,60 €
    FRIGAIR 0504.2032
    JDEUS EV878310
    KALE OTO RADYATÖR 346975
    LORO 016-014-0016
    MAGNETI MARELLI 069422713010
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL CFF 244 000P
    MAXGEAR AC230121
    NISSENS 85744
    110,37 €
    NRF 47251
    114,94 €
    SWAG 70 93 7167
    THERMOTEC D8F023TT
    TYC 809-1006
    TYC 809-0026
    126,69 €
    VEMO V24-01-1266
    WILMINK GROUP WG1795986
    WILMINK GROUP WG1775620
    WILMINK GROUP WG1720224
    WILMINK GROUP WG2101744
    WILMINK GROUP WG2180611
    WILMINK GROUP WG2253129
  • Compatibilité

    FIAT
    500
    500 (312_) | 07.2007-??? 1.2 (312AXA1A) - 1242ccm, 69pk, 51kw - 169 A4.000
    500 (312_) | 07.2007-??? 1.3 D Multijet (312AXB1A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 169 A1.000
    500 (312_) | 07.2007-??? 1.4 (312AXC1B, 312CXC1B) - 1368ccm, 100pk, 74kw - 169 A3.000
  • Numéro de produit d'origine

    51787116 FIAT
    51887780 FIAT
    52057327 FIAT
    52057332 FIAT
    52092163 FIAT
    1560758 FORD
    9S518C607BA FORD
    2319323 FIAT
  • Fabriquant

    Denso

    Le service après-vente dédié de DENSO Europe B.V. propose des programmes de pièces automobiles de qualité OE, DENSO aux distributeurs, grossistes et garages à travers l'Europe. Leurs programmes sont soigneusement sélectionnés par les équipes de gestion de produits pour offrir aux automobilistes des performances avancées de qualité OE, ainsi qu'un potentiel de profit, une qualité et un choix pour les clients. Ils offrent également une valeur ajoutée grâce à leur réseau croissant de bureaux de vente nationaux de pièces de rechange, d'entrepôts, de conseils techniques, de séminaires de formation, de supports marketing et de réseaux de services.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    Après-demain

  • Questions?

    • 0657987. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé