Retour
Denso

Ventilateur, refroidissement du moteur

Numéro de produit d'origine: 0658085

Numéro de fabrication: DER32001

EAN: 8717613463383


  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    pour numéro OE6N0959455G
    poids [g]2412
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]350
    Puissance nominale [W]250

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 302.049
    AKS DASIS 048029N
    ASAM 33817
    AUTOGAMMA GA201575
    AVA QUALITY COOLING VN7521
    60,91 €
    AVA QUALITY COOLING VN7540
    BBR Automotive 002-60-00129
    BSG BSG 90-510-001
    CASCO CEF73305GS
    CASCO CEF73305AS
    DENSO DER32001 (ce produit)
    DOGA EVW013
    DOGA EAU027
    ELECTRO AUTO 33V77017
    FEBI BILSTEIN 14742
    57,72 €
    FRIGAIR 0510.2015
    FRIGAIR 0510.1573
    FRIGAIR 0510.2010
    FRIGAIR 0510.2008
    FRIGAIR 0510.2009
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    KALE OTO RADYATÖR 415400
    KRAFT AUTOMOTIVE 9900116
    LORO 053-014-0010
    MAGNETI MARELLI 069422229010
    MAHLE ORIGINAL CFF 11 000P
    MAXGEAR 71-0029
    47,77 €
    NISSENS 85683
    66,03 €
    NRF 47397
    50,63 €
    PRASCO AD200F008
    STELLOX 29-99011-SX
    SWAG 99 91 4742
    TOPRAN 109 037
    TYC 837-0003
    95,77 €
    VEMO V15-01-1927
    WILMINK GROUP WG1796128
    WILMINK GROUP WG1775708
    WILMINK GROUP WG1720359
    WILMINK GROUP WG2180509
    WILMINK GROUP WG2243616
  • Compatibilité

    AUDI
    A3
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AQA, ARZ, AUM
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, APP, AUQ, ARY
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AQA, ARX
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJQ, ARY
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AGR, ALH
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AHF, ASV
    A3 (8L1) | 09.1996-05.2003 1.9 TDI - 1896ccm, 100pk, 74kw - AXR, ATD
    SKODA
    FABIA I
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 - 1397ccm, 68pk, 50kw - AME, AQW, ATZ
    FABIA I (6Y2) | 08.1999-03.2008 1.4 - 1397ccm, 60pk, 44kw - AZE, AZF
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 - 1397ccm, 68pk, 50kw - AME, AQW, ATZ
    FABIA I A trois volumes (6Y3) | 10.1999-12.2007 1.4 - 1397ccm, 60pk, 44kw - AZE, AZF
    FABIA I Combi (6Y5) | 04.2000-12.2007 1.4 - 1397ccm, 60pk, 44kw - AZE, AZF
    FABIA I Praktik (6Y5) | 01.2000-12.2007 1.4 - 1397ccm, 68pk, 50kw - AME, AQW, ATZ
    OCTAVIA I
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 1.8 T 4x4 - 1781ccm, 150pk, 110kw - ARX
    OCTAVIA I (1U2) | 09.1996-12.2010 RS 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AUQ
    VOLKSWAGEN
    GOLF IV
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.6 FSI - 1598ccm, 110pk, 81kw - BAD
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, AQA, ARZ, AUM, AWD
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AGR, ALH
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AHF, ASV
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 130pk, 96kw - ASZ
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AQY, AZJ, BEJ, BER, BHP, APK, AZG
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ALE
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AGG, AKR, ATU, AWF, AWG
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.6 FSI - 1598ccm, 110pk, 81kw - BAD
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AGU, ARZ, AUM
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AGR, ALH
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AHF, ASV
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 1.9 TDI - 1896ccm, 130pk, 96kw - ASZ
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AQY, AZJ, APK
    POLO
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AKK, AUD
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - AKP, ANX
    POLO III
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 100 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AFH
    POLO IV
    POLO IV A trois volumes (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | 09.2002-04.2012 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - BBY, BKY
    POLO IV A trois volumes (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | 09.2002-04.2012 1.4 - 1390ccm, 101pk, 74kw - BBZ
    POLO Variant
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - ANX
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEE, ALM
  • Numéro de produit d'origine

    6N0959455G VW
    6R0959455K VW
    6X0959455A VW
    6X0959455F VW
  • Fabriquant

    Denso

    Le service après-vente dédié de DENSO Europe B.V. propose des programmes de pièces automobiles de qualité OE, DENSO aux distributeurs, grossistes et garages à travers l'Europe. Leurs programmes sont soigneusement sélectionnés par les équipes de gestion de produits pour offrir aux automobilistes des performances avancées de qualité OE, ainsi qu'un potentiel de profit, une qualité et un choix pour les clients. Ils offrent également une valeur ajoutée grâce à leur réseau croissant de bureaux de vente nationaux de pièces de rechange, d'entrepôts, de conseils techniques, de séminaires de formation, de supports marketing et de réseaux de services.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    22-06-2024

Paiement sécurisé