Retour
Ava Quality Cooling

Ventilateur, refroidissement du moteur

Numéro de produit d'origine: 0699349

Numéro de fabrication: AI7504

EAN: 4045385085767

54,66 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 04-06-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur8
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]280
    Nombre de contacts2
    Puissance nominale [W]250

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 302.026
    AKS DASIS 488090N
    ASAM 98592
    ASAM 98591
    ASAM 98605
    AUTOGAMMA GA201663
    AVA QUALITY COOLING AI7504 (ce produit)
    BBR Automotive 002-60-01909
    BBR Automotive 002-60-01182
    BSG BSG 90-510-012
    DIEDERICHS 8224512
    DIEDERICHS DCL1037
    DOGA EAU058
    DOGA EAU016
    ELECTRO AUTO 33V02003
    ERA 352137
    ERA 352074
    FAST FT56301
    FEBI BILSTEIN 14850
    52,41 €
    FEBI BILSTEIN 14746
    54,12 €
    FRIGAIR 0510.1663
    JDEUS EV010163
    JP GROUP 1199104900
    JP GROUP 1199105100
    KALE OTO RADYATÖR 421500
    KALE OTO RADYATÖR 415200
    KRAFT AUTOMOTIVE 9900152
    KRAFT AUTOMOTIVE 9900118
    LORO 053-014-0009
    LORO 003-014-0011
    MAGNETI MARELLI 069422714010
    MAGNETI MARELLI 069422880010
    MAHLE ORIGINAL CFF 3 000P
    MAHLE ORIGINAL CFF 294 000P
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL CFF 166 000S
    81,91 €
    MAHLE ORIGINAL CFF 4 000P
    MAXGEAR 71-0017
    46,47 €
    MAXGEAR 57-0038
    53,22 €
    METZGER 4002012
    NISSENS 85519
    78,10 €
    NISSENS 85691
    62,56 €
    NRF 47023
    45,41 €
    NRF 47384
    53,34 €
    PRASCO AD017F001
    STELLOX 29-99003-SX
    STELLOX 29-99582-SX
    SWAG 30 91 4850
    49,71 €
    SWAG 30 91 4746
    TOPRAN 112 105
    TOPRAN 110 830
    TOPRAN 107 722
    TYC 802-0004
    84,27 €
    TYC 802-0005
    84,27 €
    VALEO 698155
    VAN WEZEL 0323747
    39,72 €
    VEMO V15-01-1835-1
    WILMINK GROUP WG2180661
    WILMINK GROUP WG2180760
    WILMINK GROUP WG2180556
    WILMINK GROUP WG2101750
    WILMINK GROUP WG2180667
    WILMINK GROUP WG2243618
    WILMINK GROUP WG1793327
    WILMINK GROUP WG2243641
    WILMINK GROUP WG1795215
    WILMINK GROUP WG1795214
    WILMINK GROUP WG1720125
    WILMINK GROUP WG1720346
  • Compatibilité

    AUDI
    A4 B5
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG, AVV
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT, ATW
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 Di - 1896ccm, 75pk, 55kw - AFF
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AHH
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 116pk, 85kw - AJM
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 116pk, 85kw - AJM, ATJ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.4 - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.4 - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, AMM, APZ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.4 quattro - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.4 quattro - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, APZ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.6 - 2598ccm, 150pk, 110kw - ABC
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.6 quattro - 2598ccm, 150pk, 110kw - ABC
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.8 - 2771ccm, 174pk, 128kw - AAH, AFC
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA, ATQ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.8 quattro - 2771ccm, 174pk, 128kw - AAH, AFC
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA, ATQ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 S4 quattro - 2671ccm, 265pk, 195kw - AGB, AZB
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG, AVV
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 quattro - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT, ATW
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 Hybrid - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AHH
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.9 TDI quattro - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.4 - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.4 - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, AMM, APZ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.4 quattro - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.4 quattro - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, APZ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.6 - 2598ccm, 150pk, 110kw - ABC
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.6 quattro - 2598ccm, 150pk, 110kw - ABC
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, APR, AQD, AHA
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.8 - 2771ccm, 190pk, 140kw - ATX
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, AHA, ATQ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 S4 quattro - 2671ccm, 265pk, 195kw - AGB, AZB
    A6 C5
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 116pk, 85kw - AFY
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - AJP, AQE, ARH
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 130pk, 96kw - AVF, AWX
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, AMM, APZ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 136pk, 100kw - ALW, ARN, ASM
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 156pk, 115kw - APC
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 170pk, 125kw - BDV
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, APZ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 156pk, 115kw - APC
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 170pk, 125kw - BDV
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, ATQ
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 180pk, 132kw - AGE
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 190pk, 140kw - ATX
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 2.8 quattro - 2771ccm, 190pk, 140kw - ATX
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 4.2 quattro - 4172ccm, 299pk, 220kw - ARS, ASG, AWN, ART
    A6 C5 (4B2) | 01.1997-01.2005 S6 quattro - 4172ccm, 340pk, 250kw - ANK, AQJ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 116pk, 85kw - AFY
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - AJP, AQE, ARH
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 180pk, 132kw - AJL
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 130pk, 96kw - AVF, AWX
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, AMM, APZ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 136pk, 100kw - ALW, ARN, ASM
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 156pk, 115kw - APC
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 - 2393ccm, 170pk, 125kw - BDV
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 165pk, 121kw - AGA, ALF, AML, APS, ARJ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 163pk, 120kw - AJG, APZ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 156pk, 115kw - APC
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.4 quattro - 2393ccm, 170pk, 125kw - BDV
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 180pk, 132kw - AGE
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.8 - 2771ccm, 190pk, 140kw - ATX
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD, ATQ
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 4.2 quattro - 4172ccm, 299pk, 220kw - ARS, ASG
    A6 C5 Avant (4B5) | 12.1997-01.2005 S6 quattro - 4172ccm, 340pk, 250kw - ANK, AQJ, BBD
    A8 D2
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 - 2771ccm, 174pk, 128kw - AAH
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 - 2771ccm, 163pk, 120kw - AEJ
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 quattro - 2771ccm, 174pk, 128kw - AAH
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, AMX, APR, AQD
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 quattro - 2771ccm, 163pk, 120kw - AEJ
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.3 TDI quattro - 3328ccm, 224pk, 165kw - AKF
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 - 3697ccm, 230pk, 169kw - AEW
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 - 3697ccm, 260pk, 191kw - AKC, AQG
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 quattro - 3697ccm, 230pk, 169kw - AEW, AKJ
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 3.7 quattro - 3697ccm, 260pk, 191kw - AKC, AQG
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 299pk, 220kw - ABZ, AKG
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 245pk, 180kw - AEM
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 310pk, 228kw - AQF, AUW, AUX
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 4.2 quattro - 4172ccm, 238pk, 175kw - ARU
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 S8 quattro - 4172ccm, 340pk, 250kw - AHC, AKH
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 S8 quattro - 4172ccm, 360pk, 265kw - AQH, AVP, AYS, BCS
    ALLROAD C5
    ALLROAD C5 (4BH) | 05.2000-08.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU
    CABRIOLET B3
    CABRIOLET B3 (8G7) | 05.1991-08.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR
    SEAT
    ALHAMBRA
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - AJH, AWC
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - ADY, ATM
    ALHAMBRA VAN
    ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | 03.1996-03.2010 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - ADY, ATM
    ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | 03.1996-03.2010 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | 03.1996-03.2010 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN
    SKODA
    SUPERB I
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - AVB
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 130pk, 96kw - AVF, AWX
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - BPZ
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.9 TDI - 1896ccm, 105pk, 77kw - BSV
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BSS
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BDG
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.8 V6 - 2771ccm, 193pk, 142kw - AMX
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.8 V6 - 2771ccm, 190pk, 140kw - BBG
    VOLKSWAGEN
    PASSAT B5
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 Syncro/4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, AHH
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - AVB
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI 4motion - 1896ccm, 115pk, 85kw - ATJ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 1.9 TDI Syncro/4motion - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.0 - 1984ccm, 120pk, 88kw - ASU, AUZ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.3 VR5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.3 VR5 Syncro/4motion - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.5 TDI Syncro/4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.8 V6 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, APR, AHA
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.8 V6 Syncro/4motion - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, APR, AQD, AHA
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - ADP, AHL, ANA, ARM
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 - 1781ccm, 115pk, 85kw - AFY
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 Syncro/4motion - 1781ccm, 125pk, 92kw - ADR, APT, ARG
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, AHH
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - AVB
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI 4motion - 1896ccm, 115pk, 85kw - AJM, ATJ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 1.9 TDI Syncro/4motion - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.0 - 1984ccm, 120pk, 88kw - ASU, AUZ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.3 VR5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.3 VR5 Syncro/4motion - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.5 TDI Syncro/4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.8 V6 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, APR, AQD, AHA
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.8 V6 Syncro/4motion - 2771ccm, 193pk, 142kw - ACK, ALG, APR, AQD, AHA
    PASSAT B5.5
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.8 T - 1781ccm, 170pk, 125kw - AWM
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - AVB
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 130pk, 96kw - AVF, AWX
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.9 TDI 4motion - 1896ccm, 130pk, 96kw - AVF
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.0 4motion - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BGW
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.3 V5 - 2324ccm, 170pk, 125kw - AZX
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.3 V5 4motion - 2324ccm, 170pk, 125kw - AZX
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BDG
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 180pk, 132kw - BAU, BDH
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - AMX, ATQ
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.8 - 2771ccm, 190pk, 140kw - BBG
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.8 4motion - 2771ccm, 193pk, 142kw - AMX, ATQ
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.8 4motion - 2771ccm, 190pk, 140kw - BBG
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.8 T - 1781ccm, 170pk, 125kw - AWM
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 101pk, 74kw - AVB
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.9 TDI - 1896ccm, 130pk, 96kw - AVF, AWX
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.9 TDI 4motion - 1896ccm, 130pk, 96kw - AVF
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.0 4motion - 1984ccm, 115pk, 85kw - AZM
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BGW
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.3 VR5 - 2324ccm, 170pk, 125kw - AZX
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.3 VR5 4motion - 2324ccm, 170pk, 125kw - AZX
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BDG
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 180pk, 132kw - BAU, BDH
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - ATQ
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.8 - 2771ccm, 190pk, 140kw - BBG
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.8 4motion - 2771ccm, 193pk, 142kw - AMX, ATQ
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.8 4motion - 2771ccm, 190pk, 140kw - BBG
    SHARAN
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - AJH, AWC
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - ADY, ATM
    SHARAN VAN
    SHARAN VAN (7M_) | 09.1996-03.2010 1.9 TDI (7M8) - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN
    SHARAN VAN (7M_) | 09.1996-03.2010 1.9 TDI (7M8, 7M9) - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ANU
    SHARAN VAN (7M_) | 09.1996-03.2010 2.0 (7M8, 7M9) - 1984ccm, 116pk, 85kw - ADY, ATM
  • Numéro de produit d'origine

    4B0959455 AUDI
    4B3959455B AUDI
    4Z7959455A AUDI
    8D0959455 AUDI
    8D0959455B AUDI
    8D0959455C AUDI
    8D0959455L AUDI
    8D0959455P AUDI
    8D0959455Q AUDI
    4B0959455 VW
    4B3959455B VW
    4Z7959455A VW
    8D0959455 VW
    8D0959455B VW
    8D0959455C VW
    8D0959455L VW
    8D0959455P VW
    8D0959455Q VW
    8D0959455C SEAT
    8D0959455 SEAT
    4B0959455 SEAT
  • Fabriquant

    Ava Quality Cooling
    AVA est l'un des principaux fournisseurs internationaux de pièces de refroidissement moteur et de climatisation de haute qualité. AVA, avec plus de 50 ans d'expérience, offre la gamme la plus large et la plus à jour capable de garantir une couverture totale du marché. La gamme AVA comprend des produits pour voitures particulières, camions, bus et des solutions complètes pour l'industrie et l'agriculture. Les pièces automobiles suivantes d'Ava Quality Cooling se trouvent dans la gamme Winparts ; radiateurs, pompes de climatisation, ventilateurs de refroidissement, refroidisseurs de carburant et refroidisseurs intermédiaires.

    Depuis la fondation de l'entreprise en 1963, AVA s'est constamment efforcé d'être un partenaire précieux sur le marché secondaire de l'automobile. AVA est Driving Excellence, car choisir un produit AVA signifie choisir bien plus qu'un simple produit, cela signifie efficacité, fiabilité, dévouement et fidélité.
  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    04-06-2024

  • Questions?

    • 0699349. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé