Retour
Ava Quality Cooling

Ventilateur, refroidissement du moteur

  • Ventilateur, refroidissement du moteur
  • Ventilateur, refroidissement du moteur, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0699955

Numéro de fabrication: BW7516

EAN: 4045385086153

135,96 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 31-05-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur9
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]398
    Nombre de contacts3
    Puissance nominale [W]192

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 304.025
    AUTOGAMMA GA200445
    AVA QUALITY COOLING BW7516 (ce produit)
    DOGA EBM022
    ELECTRO AUTO 33V07013
    FRIGAIR 0502.2011
    JDEUS EV0700000
    LORO 032-014-0002
    MAGNETI MARELLI 069422279010
    MAGNETI MARELLI 069422859010
    MAGNETI MARELLI 069422858010
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL CFF 30 000S
    MEYLE 314 236 0013
    NISSENS 85125
    137,44 €
    NRF 47302
    103,25 €
    PRASCO MN304F002
    TOPRAN 501 972
    TYC 803-0001
    125,86 €
    VAN WEZEL 0502747
    84,52 €
    VEMO V20-01-0005
    WILMINK GROUP WG2180668
    WILMINK GROUP WG1720272
  • Compatibilité

    MINI
    MINI
    MINI (R50, R53) | 06.2001-09.2006 Cooper - 1598ccm, 116pk, 85kw - W10 B16 A
    MINI (R50, R53) | 06.2001-09.2006 Cooper S - 1598ccm, 163pk, 120kw - W11 B16 A
    MINI (R50, R53) | 06.2001-09.2006 Cooper S - 1598ccm, 170pk, 125kw - W11 B16 A
    MINI (R50, R53) | 06.2001-09.2006 John Cooper Works - 1598ccm, 218pk, 160kw - W11 B16 A
    MINI (R50, R53) | 06.2001-09.2006 One - 1398ccm, 75pk, 55kw - W10 B14 A
    MINI (R50, R53) | 06.2001-09.2006 One - 1598ccm, 90pk, 66kw - W10 B16 A
    MINI (R50, R53) | 06.2001-09.2006 Works - 1598ccm, 210pk, 155kw - W11 B16 A
    MINI Décapotable
    MINI Décapotable (R52) | 04.2004-07.2008 Cooper - 1598ccm, 116pk, 85kw - W10 B16 A
    MINI Décapotable (R52) | 04.2004-07.2008 Cooper S - 1598ccm, 163pk, 120kw - W11 B16 A
    MINI Décapotable (R52) | 04.2004-07.2008 Cooper S - 1598ccm, 170pk, 125kw - W11 B16 A
    MINI Décapotable (R52) | 04.2004-07.2008 John Cooper Works - 1598ccm, 210pk, 155kw - W11 B16 A
    MINI Décapotable (R52) | 04.2004-07.2008 One - 1598ccm, 90pk, 66kw - W10 B16 A
  • Numéro de produit d'origine

    7529272 BMW
    17107529272 MINI
    17117541092 MINI
    17421475577 MINI
    7541092 MINI
    1475577 BMW
    17101475577 BMW
    17101475577 MINI
  • Fabriquant

    Ava Quality Cooling
    AVA est l'un des principaux fournisseurs internationaux de pièces de refroidissement moteur et de climatisation de haute qualité. AVA, avec plus de 50 ans d'expérience, offre la gamme la plus large et la plus à jour capable de garantir une couverture totale du marché. La gamme AVA comprend des produits pour voitures particulières, camions, bus et des solutions complètes pour l'industrie et l'agriculture. Les pièces automobiles suivantes d'Ava Quality Cooling se trouvent dans la gamme Winparts ; radiateurs, pompes de climatisation, ventilateurs de refroidissement, refroidisseurs de carburant et refroidisseurs intermédiaires.

    Depuis la fondation de l'entreprise en 1963, AVA s'est constamment efforcé d'être un partenaire précieux sur le marché secondaire de l'automobile. AVA est Driving Excellence, car choisir un produit AVA signifie choisir bien plus qu'un simple produit, cela signifie efficacité, fiabilité, dévouement et fidélité.
  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    31-05-2024

  • Questions?

    • 0699955. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé