Retour
Ava Quality Cooling

Ventilateur, refroidissement du moteur

Numéro de produit d'origine: 0701328

Numéro de fabrication: FD7541

EAN: 4045385087662

67,56 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 23-05-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Capacité nominale [W]250
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur8
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]363
    Nombre de contacts2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 310.011
    AKS DASIS 098103N
    ASHIKA VNT051416
    AUTOGAMMA GA201405
    AVA QUALITY COOLING FD7541 (ce produit)
    BSG BSG 30-510-001
    BSG BSG 30-511-006
    DENSO DER10004
    DIEDERICHS DCL1107
    DOGA EFO026
    DOGA EFO024
    ELECTRO AUTO 33V22033
    ERA 352070
    ERA 352020
    FRIGAIR 0505.1416
    JAPANPARTS VNT051416
    JAPKO VNT051416
    JDEUS EV0121080
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    JDEUS EV0120270
    KALE OTO RADYATÖR 346985
    MAGNETI MARELLI 069422760010
    MAHLE ORIGINAL CFF 283 000P
    MAHLE ORIGINAL CFF 282 000P
    MAXGEAR AC226108
    68,86 €
    NISSENS 85030
    85,28 €
    NISSENS 85032
    88,30 €
    NRF 47006
    72,68 €
    PRASCO FD340F002
    TYC 810-0025
    124,47 €
    VAN WEZEL 1805747
    69,35 €
    VEMO V25-01-1551
    WILMINK GROUP WG1775666
    WILMINK GROUP WG1720111
    WILMINK GROUP WG2101746
    WILMINK GROUP WG2180649
    WILMINK GROUP WG2180648
  • Compatibilité

    FORD
    FIESTA V
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.25 16V - 1242ccm, 75pk, 55kw - FUJA, FUJB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.25 16V - 1242ccm, 70pk, 51kw - M7JA, M7JB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.3 - 1299ccm, 69pk, 51kw - A9JA, A9JB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - BAJA
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.4 16V - 1388ccm, 80pk, 59kw - FXJA, FXJB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYJA, FYJB
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.3 - 1299ccm, 69pk, 51kw - A9JA, A9JB
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.3 - 1299ccm, 60pk, 44kw - BAJA
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.4 - 1388ccm, 80pk, 59kw - FXJA
    FIESTA V Van | 05.2002-12.2010 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    FUSION
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.25 - 1242ccm, 75pk, 55kw - FUJA, FUJB
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.4 - 1388ccm, 80pk, 59kw - FXJA, FXJB, FXJC
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.4 LPG - 1388ccm, 80pk, 59kw - UTJA
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.4 TDCi - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYJA, FYJB, FYJC
    MAZDA
    2
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.2 (DY3W) - 1242ccm, 75pk, 55kw - FUJA
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.4 - 1388ccm, 80pk, 59kw - FXJA
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.4 CD - 1399ccm, 68pk, 50kw - F6JA, F6JB
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYJA
    2 (DY) | 02.2003-06.2007 1.6 - 1596ccm, 101pk, 74kw - FYJA
  • Numéro de produit d'origine

    1141507 FORD
    1141511 FORD
    1319972 FORD
    1337584 FORD
    1345619 FORD
    1366100 FORD
    1366103 FORD
    2S6H8C607DA FORD
    2S6H8C607EA FORD
    2S6H8C607EB FORD
    2S6H8C607EC FORD
    C20215025 MAZDA
    Y40215025 MAZDA
    1495687 FORD
    1310443 FORD
    1387355 FORD
    1495676 FORD
    1337586 FORD
  • Fabriquant

    Ava Quality Cooling
    AVA est l'un des principaux fournisseurs internationaux de pièces de refroidissement moteur et de climatisation de haute qualité. AVA, avec plus de 50 ans d'expérience, offre la gamme la plus large et la plus à jour capable de garantir une couverture totale du marché. La gamme AVA comprend des produits pour voitures particulières, camions, bus et des solutions complètes pour l'industrie et l'agriculture. Les pièces automobiles suivantes d'Ava Quality Cooling se trouvent dans la gamme Winparts ; radiateurs, pompes de climatisation, ventilateurs de refroidissement, refroidisseurs de carburant et refroidisseurs intermédiaires.

    Depuis la fondation de l'entreprise en 1963, AVA s'est constamment efforcé d'être un partenaire précieux sur le marché secondaire de l'automobile. AVA est Driving Excellence, car choisir un produit AVA signifie choisir bien plus qu'un simple produit, cela signifie efficacité, fiabilité, dévouement et fidélité.
  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    23-05-2024

  • Questions?

    • 0701328. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé