Retour
Ava Quality Cooling

Ventilateur, refroidissement du moteur

Numéro de produit d'origine: 0701727

Numéro de fabrication: FT7543

EAN: 4045385088188

53,22 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 04-06-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Voltage [V]12
    Capacité nominale [W]70
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur6
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]260
    Nombre de contacts2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 309.030
    AUTOGAMMA GA201404
    AVA QUALITY COOLING FT7543 (ce produit)
    AVA QUALITY COOLING FT7545
    61,32 €
    AVA QUALITY COOLING FT7107
    DENSO DER09055
    108,29 €
    DOGA EFI011
    ELECTRO AUTO 33V25039
    ERA 352053
    FAST FT56033
    MAHLE ORIGINAL CFF 321 000S
    MAHLE ORIGINAL CFF 298 000P
    NISSENS 85134
    46,91 €
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    NISSENS 85139
    60,02 €
    NRF 47227
    43,54 €
    TYC 809-0019
    TYC 809-1029
    TYC 809-1021
    VALEO 696100
    VEMO V24-01-1221
    WILMINK GROUP WG1775627
    WILMINK GROUP WG1720201
    WILMINK GROUP WG2180665
    WILMINK GROUP WG2101729
    WILMINK GROUP WG2180690
    WILMINK GROUP WG1793272
  • Compatibilité

    FIAT
    CINQUECENTO
    CINQUECENTO (170_) | 07.1991-07.1999 0.9 (170AB) - 903ccm, 41pk, 30kw - 170 A1.000
    CINQUECENTO (170_) | 07.1991-07.1999 0.9 i.e. (170AC) - 903ccm, 41pk, 30kw - 170 A1.046
    CINQUECENTO (170_) | 07.1991-07.1999 0.9 i.e. S (170AF, 170CF) - 899ccm, 40pk, 29kw - 1170 A1.046, 1170 A1.000
    CINQUECENTO VAN
    CINQUECENTO VAN (170_) | 07.1991-02.1998 0.9 iE (170CF) - 899ccm, 39pk, 29kw - 1170 A1.046
  • Numéro de produit d'origine

    46400256 FIAT
    46534674 FIAT
    46559850 FIAT
    7666004 FIAT
    7766004 FIAT
  • Fabriquant

    Ava Quality Cooling
    AVA est l'un des principaux fournisseurs internationaux de pièces de refroidissement moteur et de climatisation de haute qualité. AVA, avec plus de 50 ans d'expérience, offre la gamme la plus large et la plus à jour capable de garantir une couverture totale du marché. La gamme AVA comprend des produits pour voitures particulières, camions, bus et des solutions complètes pour l'industrie et l'agriculture. Les pièces automobiles suivantes d'Ava Quality Cooling se trouvent dans la gamme Winparts ; radiateurs, pompes de climatisation, ventilateurs de refroidissement, refroidisseurs de carburant et refroidisseurs intermédiaires.

    Depuis la fondation de l'entreprise en 1963, AVA s'est constamment efforcé d'être un partenaire précieux sur le marché secondaire de l'automobile. AVA est Driving Excellence, car choisir un produit AVA signifie choisir bien plus qu'un simple produit, cela signifie efficacité, fiabilité, dévouement et fidélité.
  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    04-06-2024

  • Questions?

    • 0701727. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé