Retour
Hella

Capteur, température des gaz

Numéro de produit d'origine: 1249428

Numéro de fabrication: 6PT 010 376-101

EAN: 4082300774788

Winprice
Prix conseillé: 138,36 €

82,31 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    *** L'expertise HELLA Electronics en matière d'origine depuis plus de 60 ans.

    Type de montageVissé
    Garantie2 ans
    Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !
    Longueur de câble (mm)715
    Nombre de contacts2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AIC 70277
    AMPRO AE302GT03L088M
    ATOMTEC EGT1A026
    Alfa e-Parts AF13984
    BBT ATS0300
    BOGAP A6120100
    BOSCH 0 986 259 064
    99,60 €
    BOUGICORD 1473929
    BREMI 70002
    BUGIAD BES18321
    DELPHI TS30139
    56,63 €
    EPS 1.220.005
    ERA 550967A
    ERA 550967
    ESEN SKV 30SKV003
    FACET 22.0005
    FAE 68003
    FEBI BILSTEIN 49305
    56,59 €
    FISPA 82.104
    FISPA 82.104A2
    GEBE 9 8012 1
    GH GH-744758
    HELLA 6PT 010 376-101
    82,31 €
    HELLA 6PT 010 376-101 (ce produit)
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682098
    HJS 92 09 4010
    HOFFER 7451916
    HOFFER 7451916E
    JPN 75E9003-JPN
    KW 422 005
    LEMARK LXT342
    LORO 120-07-061
    LUCAS LGS7218
    MEAT & DORIA 11916E
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MEAT & DORIA 11916
    105,55 €
    METZGER 0894701
    METZGER 0894001
    MOBILETRON EG-EU001
    MOTAQUIP LVET417
    NRF 707030
    59,94 €
    NTK 93985
    OPEN PARTS EGT1044.00
    PIERBURG 7.08369.04.0
    98,06 €
    PREXAparts P150468
    QUINTON HAZELL XEPS127
    RCA FRANCE RCAT03
    RIDEX 3938E0015
    SIDAT 82.104A2
    SIDAT 82.104
    SNR EGT154.55
    STANDARD 27357
    STARK SKEGT-1470014
    SWAG 30 94 9305
    TOPRAN 116 969
    TRISCAN 8826 29043
    VALEO 368824
    VDO A2C59507002Z
    110,37 €
    VEMO V10-72-0010
    WAGNER ETP00002
    WILMINK GROUP WG1888930
    WILMINK GROUP WG2195591
    WILMINK GROUP WG2281503
    WILMINK GROUP WG2152412
    WILMINK GROUP WG2377211
    WILMINK GROUP WG1015026
    WILMINK GROUP WG2667675
    goCORE GCC9380032
    vika 99061793601
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    03L 906 088 CC AUDI
    03L 906 088 CC SEAT
    03L 906 088 CC SKODA
    03L 906 088 CC VW
    2507002 HITACHI
    03L906088AK AUDI
    03L906088AK SEAT
    137002 HITACHI
    03L906088M SKODA
    03L906088AK SKODA
    03L906088AK VW
  • Fabricant

    Hella

    Hella, une entreprise familiale, comptant plus de 100 ans d'expérience et cotée en bourse. Hella à connu le succès grâce à ses phares. Outre l'éclairage de base des phares à halogène, Hella fournit des phares xénon depuis 20 ans ainsi que ces dernières années des feux avant et arrière à DEL .

    Des systèmes plus avancés avec éclairage de virage ou système d'éclairage avant adaptatif sont également produits par Hella. En combinaison avec une caméra, ces phares Hella peuvent ajuster automatiquement la projection lumineuse pour une sécurité optimale et une visibilité optimale.

    Hella propose une large gamme de pièces électriques et d'éclairage pour voitures particulières. Hella est spécialisée dans la production aux normes les plus élevées, conformes aux dernières évolutions du marché.

    Que vous achetiez un phare Hella pour votre ancienne voiture d'occasion ou votre break neuf, vous avez toujours la garantie d'un produit égal à l'original et donc de la plus haute qualité.

    Les produits Hella se distinguent sur les points suivants:

    - Qualité d'origine
    - Composants d'éclairage offrant une visibilité et une sécurité optimales
    - Compatibilité parfaite
    - Longévité 
    - Garantie d'un an

    En ce moment, nous avons les produits Hella suivants dans notre assortiment:

    - Phares

    - Feux arrière

    - Clignotants

    - Feux antibrouillard

    - Correcteur de portée lumineuse

    - Feux diurne 

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté