Retour
Delphi

Capteur, température des gaz

Numéro de produit d'origine: 1437006

Numéro de fabrication: TS30139

EAN: 5012759557594

56,63 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Garantie2 ans
    Longueur de câble (mm)720
    Nombre de contacts2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-020-2352
    AIC 70277
    ASHIKA 161-00-0939
    ATOMTEC EGT1A026
    AUTLOG AS3054
    Alfa e-Parts AF13984
    BOGAP A6120100
    BOUGICORD 1473929
    BREMI 70002
    BUGIAD BES18321
    CASCO CSN73FM6GS
    CASCO CSN73FM6AS
    DELPHI TS30139 (ce produit)
    EPS 1.220.005
    ERA 550967
    ERA 550967A
    ESEN SKV 30SKV003
    FACET 22.0005
    FAE 68003
    FEBI BILSTEIN 49305
    56,59 €
    FISPA 82.104A2
    FISPA 82.104
    GEBE 9 8012 1
    GH GH-744758
    HELLA 6PT 014 494-031
    HELLA 6PT 010 376-101
    82,31 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682098
    HITACHI 2507002
    HJS 92 09 4010
    HOFFER 7451916
    HOFFER 7451916E
    HÜCO 137002
    ITAB AUTOMOTIVE STG73005AV
    JAPANPARTS EGT-0939
    JAPKO 1610939
    KW 422 005
    LEMARK LXT342
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LORO 120-07-061
    LUCAS LGS7218
    MEAT & DORIA 11916
    105,55 €
    MEAT & DORIA 11916E
    METZGER 0894001
    METZGER 0894701
    MEYLE 114 800 0048
    61,67 €
    MJA ME31187
    MOTAQUIP LVET417
    NAP carPARTS CTS10127
    NRF 707030
    59,94 €
    NTK 93985
    NTY EGT-AU-000
    OPEN PARTS EGT1044.00
    PIERBURG 7.08369.04.0
    98,06 €
    RIDEX 3938E0015
    SIDAT 82.104A2
    SIDAT 82.104
    SNR EGT154.55
    STANDARD 27357
    STARK SKEGT-1470014
    SWAG 30 94 9305
    TOPRAN 116 969
    TRISCAN 8826 29043
    VALEO 368824
    VDO A2C59507002Z
    110,37 €
    VEMO V10-72-0010
    WAGNER ETP00002
    WILMINK GROUP WG2152412
    WILMINK GROUP WG1015026
    WILMINK GROUP WG1888930
    WILMINK GROUP WG2195591
    WILMINK GROUP WG2377211
    WILMINK GROUP WG2667675
    XEVO XLS1730
    goCORE GCC9380032
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    03L906088CC AUDI
    03L906088AK SEAT
    03L906088AK AUDI
    03L906088CC SEAT
    03L906088CC VW
    03L906088AK VW
    03L906088AK SKODA
    03L906088CC SKODA
    03L906088M SKODA
  • Fabricant

    Delphi

    Delphi a plus de 50 ans d'expérience dans la fourniture OE, la conception, le développement et la fabrication d'une large gamme de composants pour les constructeurs automobiles à l'échelle mondiale.


    Présent dans plus de 150 pays et doté d'un réseau mondial de plus de 2 750 centres de service, Delphi Technologies fournit des solutions complètes de rechange avec des spécifications OE, des pièces aux solutions logicielles avancées.


    Avec un large portefeuille de systèmes de carburant à essence, de systèmes de carburant diesel, de solutions de maintenance, de gestion de moteur et d'électronique de véhicule, pris en charge par des équipements de diagnostic et de test de niveau OE, des formations et des informations techniques, Delphi Technologies vous permet d'entretenir et de réparer les véhicules au bon moment.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé