Retour
VDO

Capteur, température des gaz

Numéro de produit d'origine: 0773966

Numéro de fabrication: A2C59507003Z

EAN: 4103590669971

83,35 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 31-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 4 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Côté d'assemblageDevant le catalyseur
    Garantie2 ans
    Nombre de contacts2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AUTLOG AS3017
    AUTOTEAM L2140A2
    BOGAP L6120104
    BOUGICORD 1473919
    BUGIAD BES18301
    DELPHI TS30066
    87,50 €
    DENCKERMANN ES10003
    DIPASPORT INJGS101N
    EPS 1.220.042
    ERA 550828
    ERA 550828A
    ESEN SKV 30SKV031
    FACET 22.0042
    FAE 68091
    FEBI BILSTEIN 49288
    95,40 €
    FISPA 82.139
    FISPA 82.139A2
    FISPA 82.140A2
    FISPA 82.140
    GH GH-743624
    HELLA 6PT 014 494-371
    86,92 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70682407
    HITACHI 2507030
    HJS 92 09 4020
    HOFFER 7451951
    HOFFER 7451951E
    HOFFER 7451952E
    HOFFER 7451952
    HÜCO 137030
    JPN 75E9047-JPN
    KW 422 042
    LEMARK LXT050
    LUCAS LGS6087
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAGNETI MARELLI 172000047010
    56,33 €
    MAPCO 88711
    MEAT & DORIA 11951
    MEAT & DORIA 11951E
    MEAT & DORIA 11952
    97,50 €
    MEAT & DORIA 11952E
    METZGER 0894005
    METZGER 0894861
    MEYLE 614 800 0036
    MJA ME31306
    MOTAQUIP LVET135
    NAP carPARTS CTS10264
    NRF 707045
    NTK 92980
    NTY EGT-PL-007
    SIDAT 82.139
    SIDAT 82.139A2
    SIDAT 82.140
    SIDAT 82.140A2
    STANDARD 27110
    SWAG 40 94 9288
    VALEO 368857
    VDO A2C59507003Z (ce produit)
    VEMO V40-72-0298
    WAGNER ETP00077
    WILMINK GROUP WG1938115
    WILMINK GROUP WG2195606
    WILMINK GROUP WG2377231
    WILMINK GROUP WG1015053
    WILMINK GROUP WG1901868
    WILMINK GROUP WG2591141
    XEVO XLS1783
  • Compatibilité

    CHEVROLET
    MALIBU
    MALIBU (V300) | 01.2012-??? 2.0 D - 1956ccm, 160pk, 118kw - LBS
    OPEL
    ASTRA J
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    ASTRA J GTC | 10.2011-04.2018 2.0 CDTI (08) - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    ASTRA J Sports Tourer (P10) | 10.2010-10.2015 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    ASTRA J Sports Tourer (P10) | 10.2010-10.2015 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    CASCADA
    CASCADA (W13) | 03.2013-04.2019 2.0 CDTI (67) - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 120pk, 88kw - A 20 DTE
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 140pk, 103kw - A 20 DTE
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 131pk, 96kw - A 20 DTH, A 20 DT, A 20 DTJ
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 110pk, 81kw - A 20 DTL, A 20 DTC
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI 4x4 (68) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI 4x4 (68) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 131pk, 96kw - A 20 DT, A 20 DTJ
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 120pk, 88kw - A 20 DTE
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 140pk, 103kw - A 20 DTE
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 110pk, 81kw - A 20 DTL, A 20 DTC
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI 4x4 (69) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI 4x4 (69) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 131pk, 96kw - A 20 DT, A 20 DTJ
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 120pk, 88kw - A 20 DTE
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 140pk, 103kw - A 20 DTE
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 110pk, 81kw - A 20 DTL, A 20 DTC
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI 4x4 (35) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 2.0 CDTI 4x4 (35) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    ZAFIRA TOURER
    ZAFIRA TOURER C (P12) | 10.2011-07.2019 2.0 CDTi (75) - 1956ccm, 130pk, 96kw - A 20 DT, Y 20 DTJ, Z 20 DTJ, B 20 DTJ, D 20 DTJ
    ZAFIRA TOURER C (P12) | 10.2011-07.2019 2.0 CDTi (75) - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    ZAFIRA TOURER C (P12) | 10.2011-07.2019 2.0 CDTi (75) - 1956ccm, 110pk, 81kw - A 20 DTL
    SAAB
    9-5
    9-5 (YS3G) | 05.2010-01.2012 2.0 TiD - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    VAUXHALL
    ASTRA Mk
    ASTRA Mk VI (J) (P10) | 12.2009-10.2015 2.0 CDTi - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    ASTRA Mk VI (J) (P10) | 12.2009-10.2015 2.0 CDTi - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    ASTRA Mk VI (J) Break (P10) | 10.2010-10.2015 2.0 CDTi - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) | 10.2011-10.2018 2.0 CDTi - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    CASCADA Décapotable
    CASCADA Décapotable (W13) | 02.2013-04.2019 2.0 CDTI - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
    INSIGNIA Mk
    INSIGNIA Mk I (A) Berline à hayon (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 130pk, 96kw - A 20 DT, A 20 DTJ
    INSIGNIA Mk I (A) Berline à hayon (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 140pk, 103kw - A 20 DTE
    INSIGNIA Mk I (A) Berline à hayon (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA Mk I (A) Berline à hayon (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (68) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    INSIGNIA Mk I (A) Berline tricorps (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 130pk, 96kw - A 20 DT, A 20 DTJ
    INSIGNIA Mk I (A) Berline tricorps (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 140pk, 103kw - A 20 DTE
    INSIGNIA Mk I (A) Berline tricorps (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA Mk I (A) Berline tricorps (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (69) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 120pk, 88kw - A 20 DTE
    INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 140pk, 103kw - A 20 DTE
    INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 160pk, 118kw - A 20 DTH
    INSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09) | 07.2008-05.2017 2.0 CDTI (35) - 1956ccm, 163pk, 120kw - A 20 DTH
    ZAFIRA TOURER
    ZAFIRA TOURER Mk III (P12) | 10.2011-05.2018 2.0 CDTi (75) - 1956ccm, 165pk, 121kw - A 20 DTH
  • Numéro de produit d'origine

    55566185 OPEL
    58 55 387 OPEL
  • Fabricant

    VDO
    VDO fait partie du groupe automobile de Continental et est actif dans l'industrie automobile depuis plus de 100 ans. Continental est bien sûr une marque de pneus très connue, mais VDO peut certainement être là aussi. La société a un nombre énorme de produits dans sa gamme et la société vend également de nombreux produits via Winparts. Vous trouverez ci-dessous une sélection des catégories pour lesquelles VDO fournit des produits :
    • Pompe à carburant
    • Sonde lambda
    • corps de papillon
    • Flotteurs de réservoir
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    31-10-2026

Paiement sécurisé