Retour
Ina

Poulie, vilebrequin

  • Poulie, vilebrequin
  • Poulie, vilebrequin, Vignette 2
  • Poulie, vilebrequin, Vignette 3

Numéro de produit d'origine: 1536751

Numéro de fabrication: 544 0131 10

EAN: 4014870544140

66,34 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Diamètre extérieur [mm]160
    VibrationAvec amortisseur de vibrations
    Garantie2 ans
    Largeur [mm]45
    Nombre de gorges 16
    Nombre de gorges 24

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AUTOKIT 03.90317
    BBR Automotive 001-10-29858
    BGA DP1420
    BOGAP P1213101
    CONTITECH VD1098
    155,56 €
    CORTECO 80004468
    DA SILVA PL8606
    DAYCO DPV1189
    DIAMAX A9007
    DOLZ CVD104
    FEBI BILSTEIN 49589
    47,29 €
    FEBI BILSTEIN 185826
    FROW 2701512001
    FROW 5041512002
    GATES TVD1138
    149,74 €
    GGT VDPA104
    HART 351 147
    HUTCHINSON DP121
    IAP QUALITY PARTS 132-04050
    IJS GROUP 17-1115
    INA 544 0131 10 (ce produit)
    IPD 15-7411
    LUCAS LPD0260
    MALÒ 658086
    MAXGEAR 30-0106
    METZGER 6400065
    MTR 12191358
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    OE Germany 802740
    OPTIMAL F8-8112
    PREXAparts P725010
    RIDEX 3213B0243
    RUVILLE 520368
    SASIC 2150028
    79,99 €
    SKF VKM 93329
    STELLOX 20-01031-SX
    SWAG 66 94 9589
    SWAG 33 11 0103
    Saleri SIL D2368
    TOPRAN 302 813
    TOPRAN 304 830
    TRISCAN 8643 10020
    UCEL 6001
    VAICO V25-1108
    WILMINK GROUP WG2059053
    WILMINK GROUP WG2167133
    WILMINK GROUP WG1234427
    WILMINK GROUP WG1760972
    WILMINK GROUP WG1152592
    WILMINK GROUP WG1233721
    WILMINK GROUP WG1760795
    WILMINK GROUP WG2098974
    WILMINK GROUP WG2006509
    WILMINK GROUP WG2006619
    ZentParts Z192527
  • Compatibilité

    CITROEN
    JUMPER III
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 4x4 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    FORD
    TOURNEO CUSTOM
    TOURNEO CUSTOM V362 Autobus/Autocar (F3) | 09.2012-12.2023 2.2 TDCi - 2198ccm, 125pk, 92kw - CYF4, CYFF
    TOURNEO CUSTOM V362 Autobus/Autocar (F3) | 09.2012-12.2023 2.2 TDCi - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRF4, DRFF, DRFG
    TRANSIT Autobus/Autocar
    TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRFA, DRFB, DRFC, DRFD, DRFE
    TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 85pk, 63kw - P8FA, P8FB
    TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 110pk, 81kw - QVFA
    TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi RWD - 2198ccm, 125pk, 92kw - CYRA
    TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi RWD - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRRA, DRRB, DRRC
    TRANSIT Autobus/Autocar (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi RWD - 2198ccm, 135pk, 100kw - USRA, USRB
    TRANSIT Camion
    TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRFA, DRFB, DRFC, DRFD, DRFE
    TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 85pk, 63kw - P8FA, P8FB
    TRANSIT Camion plate-forme/Châssis (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | 04.2006-08.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 110pk, 81kw - QVFA
    TRANSIT CUSTOM
    TRANSIT CUSTOM V362 Autobus/Autocar (F3) | 09.2012-12.2023 2.2 TDCi - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRF4, DRFF, DRFG
    TRANSIT Fourgon
    TRANSIT Fourgon (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRFA, DRFB, DRFC, DRFD, DRFE
    TRANSIT Fourgon (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 85pk, 63kw - P8FA, P8FB
    TRANSIT Fourgon (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 110pk, 81kw - QVFA
    TRANSIT Fourgon (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi 4x4 - 2198ccm, 125pk, 92kw - CYRB, CYRC
    TRANSIT Fourgon (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi RWD - 2198ccm, 125pk, 92kw - CYRA
    TRANSIT Fourgon (FA_ _) | 04.2006-12.2014 2.2 TDCi RWD - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRRA, DRRB, DRRC
    TRANSIT TOURNEO
    TRANSIT TOURNEO Autobus/Autocar | 07.2006-08.2014 2.2 TDCi - 2198ccm, 110pk, 81kw - QVFA
    TRANSIT V363
    TRANSIT V363 Autobus/Autocar (FAD, FBD) | 08.2013-06.2024 2.2 TDCi - 2198ccm, 125pk, 92kw - CY14, CYF5, CYFG, USF6
    TRANSIT V363 Autobus/Autocar (FAD, FBD) | 08.2013-06.2024 2.2 TDCi - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRFF, DRFG, DRF5
    TRANSIT V363 Camion plate-forme/Châssis (FED, FFD) | 08.2013-06.2025 2.2 TDCi - 2198ccm, 125pk, 92kw - CY14, CYF5, CYFG, USF6
    TRANSIT V363 Camion plate-forme/Châssis (FED, FFD) | 08.2013-06.2025 2.2 TDCi - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRFF, DRFG, DRF5
    TRANSIT V363 Fourgon (FCD, FDD) | 08.2013-06.2025 2.2 TDCi - 2198ccm, 125pk, 92kw - CY14, CYF5, CYFG, USF6
    TRANSIT V363 Fourgon (FCD, FDD) | 08.2013-06.2025 2.2 TDCi - 2198ccm, 100pk, 74kw - DRFF, DRFG, DRF5
    PEUGEOT
    BOXER Autobus/Autocar
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Camion
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 130pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Fourgon
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 100 - 2198ccm, 101pk, 74kw - 4HV (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 110 - 2198ccm, 110pk, 81kw - 4HG (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 120 - 2198ccm, 120pk, 88kw - 4HU (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 130 4x4 - 2198ccm, 131pk, 96kw - 4HH (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 2.2 HDi 150 4x4 - 2198ccm, 150pk, 110kw - 4HJ (P22DTE)
  • Numéro de produit d'origine

    1539837 FORD
    0515S9 CITROËN
    9677608180 CITROËN
    0515T1 CITROËN
    6C1Q-6B319-AF FORD
    6C1Q6B319AF FORD
    96 776 081 80 CITROËN
    0515.T1 CITROËN
    6C1Q-6B319-AD FORD
    6C1Q6B319AD FORD
    1372498 FORD
    0515.S9 CITROËN
    BU3Q-6B319-AA FORD
    BU3Q6B319AA FORD
    0515.T1 PEUGEOT
    1434432 FORD
    0515T1 PEUGEOT
    1723700 FORD
    96 776 081 80 PEUGEOT
    0515.S9 PEUGEOT
    1386188 FORD
    9677608180 PEUGEOT
    6C1Q-6B319-AE FORD
    6C1Q6B319AE FORD
    6C1Q-6B319-AC FORD
    6C1Q6B319AC FORD
    0515S9 PEUGEOT
  • Fabricant

    Ina
    La marque INA a vu le jour en 1946 lorsque deux frères Georg et Wilhelm Schaeffler ont créé leur entreprise à Herzogenaurach (Allemagne). Quelques années plus tard, Georg Schaeffler invente le roulement à aiguilles guidé par cage, pour lequel un brevet est déposé en 1950. Depuis, l'entreprise est devenue le leader mondial dans la fabrication de divers roulements pour diverses industries.

    Depuis 1971, la marque INA est fournisseur de pièces d'origine pour différents constructeurs automobiles
    d'Audi, BMW, Mercedes-Benz et Volkswagen. Aujourd'hui cette liste s'est allongée et INA est aussi un fournisseur
    de, entre autres : Alfa Romeo, Ford, Fiat, Seat, Volvo, Opel, Peugeot, Renault, Rover, Saab & Nissan.
    En 2003, l'entreprise a fusionné avec les sociétés FAG et LuK, après quoi le nom "Schaeffler Group" est né.

    A l'INA vous trouverez entre autres :
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé