Retour
Ina

Pompe à eau

  • Pompe à eau
  • Pompe à eau, Vignette 2
  • Pompe à eau, Vignette 3

Numéro de produit d'origine: 1182243

Numéro de fabrication: 538 0036 10

EAN: 4005108597847

31,30 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Nombre de dents20
    Pompe à eau (variante)Pour entraînement par courroie crantée
    ViscositéPompe à eau
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.B.A YW100216
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-100-1056
    AIC 51384
    AIRTEX WPA-1523
    AISIN WE-FI07
    AP XENERGY X202490
    AUTOKIT PA467A
    BGA CP3046
    BOGAP W4234124
    BOSCH 1 987 949 712
    BUGATTI PA5945
    COMLINE EWP009
    CONTITECH WP6038
    DAYCO DP008
    22,96 €
    DENCKERMANN A310004P
    DEXWAL MOBIDEX 01-0291
    EUROREPAR 1623100880
    FAI AutoParts WP3141
    FEBI BILSTEIN 10600
    30,31 €
    FI.BA WPF167
    FI.BA WPF121
    FISPA FMP02045
    GATES WP0010
    GEBA 20370
    GK 985094
    GRAF PA286A
    HEPU P094
    30,01 €
    HUTCHINSON WP23
    IAP QUALITY PARTS 150-08021
    INA 538 0036 10
    31,30 €
    INA 538 0036 10 (ce produit)
    JPN 10C9104-JPN
    KAMOKA T0117
    KWP 10286A
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LUCAS LWP0286A
    MAGNETI MARELLI 350981801000
    MALÒ 130172
    MAPCO 21058
    MAXGEAR 47-0013
    METELLI 24-0286A
    MEYLE 213 200 0003
    MOTAQUIP VWP266
    MOTRIO 8550507963
    NAPA NWP1475
    NTY CPW-FT-020
    OPEN PARTS WAP8041.00
    OPTIMAL AQ-1641
    OPTIMAL AQ-1735
    RIDEX 1260W0128
    RUVILLE 56467A
    SASIC 9001019
    SIDAT FMP02045
    SKF VKPC 82214
    29,19 €
    SRLine S10-008
    STARK SKWP-0520127
    SWAG 70 15 0031
    SYNCRONIX SYNC 40215
    Saleri SIL PA467A
    VAICO V24-50001
    VALEO 506397
    28,56 €
    WILMINK GROUP WG2005805
    WILMINK GROUP WG1096976
    WILMINK GROUP WG1236672
    WILMINK GROUP WG1489010
    WILMINK GROUP WG1254284
    WILMINK GROUP WG1791971
    ZEGEN 10011337
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    46423351 FIAT
    46531183 FIAT
    597 3713 FIAT
    5973713 FIAT
    71713727 FIAT
    764 0163 FIAT
    7640163 FIAT
    769 1820 FIAT
    7691820 FIAT
    771 5242 FIAT
    7715242 FIAT
    46423351 LANCIA
    597 3713 LANCIA
    5973713 LANCIA
    71713727 LANCIA
    764 0163 LANCIA
    7640163 LANCIA
    769 1820 LANCIA
    7691820 LANCIA
    771 5242 LANCIA
    7715242 LANCIA
  • Fabricant

    Ina
    La marque INA a vu le jour en 1946 lorsque deux frères Georg et Wilhelm Schaeffler ont créé leur entreprise à Herzogenaurach (Allemagne). Quelques années plus tard, Georg Schaeffler invente le roulement à aiguilles guidé par cage, pour lequel un brevet est déposé en 1950. Depuis, l'entreprise est devenue le leader mondial dans la fabrication de divers roulements pour diverses industries.

    Depuis 1971, la marque INA est fournisseur de pièces d'origine pour différents constructeurs automobiles
    d'Audi, BMW, Mercedes-Benz et Volkswagen. Aujourd'hui cette liste s'est allongée et INA est aussi un fournisseur
    de, entre autres : Alfa Romeo, Ford, Fiat, Seat, Volvo, Opel, Peugeot, Renault, Rover, Saab & Nissan.
    En 2003, l'entreprise a fusionné avec les sociétés FAG et LuK, après quoi le nom "Schaeffler Group" est né.

    A l'INA vous trouverez entre autres :
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté