Retour
Hepu

Pompe à eau

  • Pompe à eau
  • Pompe à eau, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0819704

Numéro de fabrication: P094

EAN: 4250093400942

30,01 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de fonctionnementMécanique
    Article complémentaire/Info complémentaireSans joint d'étanchéite
    Nombre de dents20
    ViscositéPompe à eau
    Diamètre de la roue à aubes [mm]58
    Garantie2 ans
    Nombre d'ailes/cuillères8

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.B.A YW100216
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-100-1056
    AIC 51384
    AIRTEX WPA-1523
    AISIN WE-FI07
    AP XENERGY X202490
    ASHIKA 35-00-0201
    AUTOKIT PA467A
    BGA CP3046
    BOGAP W4234124
    BORG & BECK BWP2218
    BORG & BECK BWP1967
    BUGATTI PA5945
    CAR 330249
    COMLINE EWP009
    CONTITECH WP6038
    CONTITECH WP6063
    DAYCO DP008
    22,96 €
    DENCKERMANN A310004P
    DEXWAL MOBIDEX 01-0291
    EGT 701161EGT
    EUROREPAR 1623100880
    FEBI BILSTEIN 10600
    30,31 €
    FI.BA WPF167
    FI.BA WPF121
    FIRST LINE FWP2218
    FIRST LINE FWP1967
    FISPA FMP02045
    FRECCIA WP0224
    FROW 1571502003
    GATES WP0010
    GEBA 20370
    GK 985094
    GNS YH-L103
    GNS YH-FI110
    GRAF PA286A
    HEPU P094 (ce produit)
    HUTCHINSON WP0023V
    HUTCHINSON WP23
    INA 538 0036 10
    31,30 €
    JAPANPARTS PQ-0201
    JAPKO 350201
    JP GROUP 3314100500
    JPN 10C9104-JPN
    KALE OTO RADYATÖR 369545
    KAMOKA T0117
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KEY PARTS KCP1967
    KRAFT AUTOMOTIVE 1503140
    KWP 10286A
    LPR WP0699
    LUCAS LWP0286A
    MAGNETI MARELLI 350981801000
    MAGNETI MARELLI 352316170291
    MALÒ 130172
    MAPCO 21058
    MAXGEAR 47-0013
    METELLI 24-0286A
    MEYLE 213 200 0003
    28,84 €
    MOTAQUIP VWP266
    MOTRIO 8550507963
    NAPA NWP1475
    NTY CPW-FT-020
    OPEN PARTS WAP8041.00
    OPTIBELT WP 1028
    OPTIMAL AQ-1641
    OPTIMAL AQ-1735
    QUINTON HAZELL QCP3370
    RIDEX 1260W0128
    RUVILLE 56467A
    SAMKO WP0699
    SASIC 9001019
    SIDAT FMP02045
    SKF VKPC 82214
    29,19 €
    SRLine S10-008
    STARK SKWP-0520127
    STELLOX 4520-0009-SX
    SWAG 70 15 0031
    SYNCRONIX SYNC 40215
    Saleri SIL PA467A
    TRISCAN 8600 15811
    VAICO V24-50001
    VALEO 506397
    28,56 €
    WILMINK GROUP WG1837214
    WILMINK GROUP WG1489010
    WILMINK GROUP WG1254284
    WILMINK GROUP WG1096976
    WILMINK GROUP WG1791971
    WILMINK GROUP WG1236672
    WILMINK GROUP WG1236697
    WILMINK GROUP WG2005805
    ZEGEN 10011337
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    5973713 FIAT
    7640163 FIAT
    7691820 FIAT
    7715242 FIAT
    46423351 FIAT
    46531183 FIAT
    71713727 FIAT
    5973713 LANCIA
    7640163 LANCIA
    7691820 LANCIA
    7715242 LANCIA
    46423351 LANCIA
    46531183 LANCIA
    71713727 LANCIA
    5973713 ZASTAVA
    7640163 ZASTAVA
    7691820 ZASTAVA
    7715242 ZASTAVA
    46423351 ZASTAVA
    71713727 ZASTAVA
  • Fabricant

    Hepu
    HEPU® est connu depuis plus de 50 ans comme l'un des principaux fabricants de pompes à eau de haute qualité pour véhicules automobiles. Partout où les moteurs tournent et les véhicules sont utilisés pour la mobilité et le transport, les produits de marque HEPU® authentiques sont en demande.

    Le savoir-faire accumulé, la qualité complète des produits, la grande fiabilité des livraisons ont fait de Hepu le premier producteur allemand de pompes à eau qu'il est aujourd'hui.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté