Retourner au sommaire
Behr Hella

Compresseur, climatisation

  • Compresseur, climatisation
  • Compresseur, climatisation, Vignette 2
  • Compresseur, climatisation, Vignette 3
  • Compresseur, climatisation, Vignette 4
  • Compresseur, climatisation, Vignette 5
  • Compresseur, climatisation, Vignette 6
  • Compresseur, climatisation, Vignette 7
  • Compresseur, climatisation, Vignette 8

Numéro de produit d'origine: 0335621

Numéro de fabrication: 8FK 351 340-781

EAN: 4045621425487

-19% € 379,94

€ 307,18

TTC

															

Article complémentaire / Info complémentaire 2

En stock


  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison rapide
  • Service d'aide spécialisé

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications

    : quantité d'huile (ml): 80 Tension (Volts): 12
    Article complémentaire / Info complémentaire 2 Avec bague d'étanchéité
    Montage d'origine Denso
    Nombre de nervures 6
    Poulie pour courroies - Ø [mm] 93
    Tension nominale [V] 12
    Type de raccord PAD
    Réfrigérant R 134a
    ID du compresseur SCSA06C
    Huile pour compresseur PAG 46
    Poulies Avec poulie à gorge
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    ACR 134407R
    ACR 134407
    AES DCP50015
    AKS DASIS 850728N
    ALANKO 11550415
    ALANKO 10550415
    ALANKO 10550413
    ALANKO 10550636
    ALANKO 11550636
    ALANKO 11550413
    AMK CC1216
    ASHUKI T558-21
    AVA QUALITY COOLING TOAK443
    AVA QUALITY COOLING TOK443
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    BEHR HELLA 8FK 351 340-781 (ce produit)
    BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 340-281
    DELPHI TSP0155383
    DENSO DCP50015
    DIEDERICHS DCK1535
    DRI 700510266
    ELSTOCK 51-0266
    HC-Cargo 240879
    HELLA 8FK 351 340-281
    LUCAS ELECTRICAL ACP365
    NISSENS 890036
    NRF 32622G
    NRF 32622
    VAN WEZEL 5300K443
  • Compatibilité

    TOYOTA
    COROLLA
    COROLLA (_E12_) | 2001.11-2007.02 1.4 VVT-i (ZZE120_) - 1398ccm, 97pk, 71kw - 4ZZ-FE
    COROLLA (_E12_) | 2001.11-2007.02 1.6 VVT-i (ZZE121_) - 1598ccm, 110pk, 81kw - 3ZZ-FE
    COROLLA (_E12_) | 2001.11-2007.02 1.8 VVTL-i TS (ZZE123) - 1796ccm, 192pk, 141kw - 2ZZ-GE
    COROLLA (_E12_) | 2001.11-2007.02 1.8 VVTL-i TS (ZZE123_) - 1796ccm, 224pk, 165kw - 2ZZ-GE
    COROLLA (_E12_) | 2001.11-2007.02 2.0 D-4D (CDE120_) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA (_E12_) | 2001.11-2007.02 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_) - 1995ccm, 110pk, 81kw - 1CD-FTV
    COROLLA (_E12_) | 2001.11-2007.02 2.0 D-4D (CDE120R_, CDE120L_) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    COROLLA A
    COROLLA A trois volumes (_E12_) | 2001.10-2008.03 1.4 VVT-i (ZZE120_) - 1398ccm, 97pk, 71kw - 4ZZ-FE
    COROLLA A trois volumes (_E12_) | 2001.10-2008.03 1.6 VVT-i (ZZE121_) - 1598ccm, 110pk, 81kw - 3ZZ-FE
    COROLLA A trois volumes (_E12_) | 2001.10-2008.03 2.0 D-4D (CDE120_) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA A trois volumes (_E12_) | 2001.10-2008.03 2.0 D-4D (CDE120_) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
    COROLLA Break
    COROLLA Break (_E12_) | 2002.01-2007.10 1.4 VVT-i (ZZE120_) - 1398ccm, 97pk, 71kw - 4ZZ-FE
    COROLLA Break (_E12_) | 2002.01-2007.10 1.6 VVT-i (ZZE121_) - 1598ccm, 110pk, 81kw - 3ZZ-FE
    COROLLA Break (_E12_) | 2002.01-2007.10 2.0 D-4D (CDE120_) - 1995ccm, 90pk, 66kw - 1CD-FTV
    COROLLA Break (_E12_) | 2002.01-2007.10 2.0 D-4D (CDE120_) - 1995ccm, 116pk, 85kw - 1CD-FTV
  • Numéro de produit d'origine

    88310-1A580 TOYOTA
    88320-1A481 TOYOTA
    88320-1A550 TOYOTA
  • Fabriquant

    Behr Hella
    Behr Hella Service est une entreprise commune des sociétés Behr et Hella. Elle a été créée en novembre 2005 dans le but de devenir conjointement indépendante sur le marché des pièces de rechange pour la climatisation et le refroidissement du moteur. Behr et Hella ont chacune une participation de 50% dans la coentreprise.
    Behr Hella Service est donc un "développement logique" de la précédente collaboration entre les deux sociétés dans le domaine de la climatisation et des modules front-end au sein de l'activité OE. La coentreprise était initialement active sur le marché européen indépendant des pièces de rechange pour véhicules automobiles et s'est par la suite établie avec succès sur le marché international des pièces de rechange sur de nombreux marchés tels que l'Amérique du Sud, l'ALENA et la région Asie-Pacifique.

    Grâce aux bonnes positions de Behr et de Hella sur le marché, la société est l'un des principaux fournisseurs dans le domaine de la gestion thermique. Ses clients sont des magasins de pièces automobiles, des groupes de vente en gros, des revendeurs indépendants, ainsi que des spécialistes de la climatisation automobile et du refroidissement du moteur. L'organisation commerciale internationale Hella est un partenaire de distribution et combine un support étendu de ses clients.
  • Délai de livraison

    Date prévue d'expédition:

    28-05-2020

  • Questions?

    • 0335621. Compresseur, climatisation
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Compresseur, climatisation, Vignette 8

Compresseur, climatisation

€ 307,18